Наездница• 29 января 2013
Помогите решить контрольную по алгебре 7 класс
Подать в виде многочлена:
Упростить выражение:
(5х – 3)2 (в квадрате) – (3 – 5Х)(5х + 3)
Найти значение:
Х3 ( в кубе) – (х – 6)(х2 ( в квадрате) + 6х + 36) + 1/2х - 112, если Х = -72
Решить уравнение:
(9х + 7)2 (в квадрате) – 36 = 0
Решить уравнение:
(6х – 5)2( в квадрате) – (8х + 9)2 (в квадрате) = 0
(x + 2)2 в квадрате
Вычислить значение выражения
X2(в квадрате) + 16х + 64, если Х= -9
Розложить на множители многочлен:
3х4 ( в 4-ой степени) +6х3 ( в кубе)у+3х2 (в квадрате)у2( в квадрате)
Упростить выражение:
(5х – 3)(5х + 3)- 3х2 (в квадрате)
Найти корни уравнения:
Х2 ( в квадрате) + 2Х + 1 = 0
Вычислить: 17 (2) в квадрате - 14 (2) в квадрате
Вычислить значение выражения
X2(в квадрате) + 16х + 64, если Х= -9
Розложить на множители многочлен:
Упростить выражение:
(5х – 3)(5х + 3)- 3х2 (в квадрате)
Найти корни уравнения:
Х2 ( в квадрате) + 2Х + 1 = 0
Упростить выражение:
Найти значение:
Решить уравнение:
(9х + 7)2 (в квадрате) – 36 = 0
Решить уравнение:
Аноним• 29 января 2013
1)X^2+4X+4
2)81-144+64=1
3)3X^2*(3x^+2xy+y^2)
4)25x^2-9-3x^2=22x^2-9
5)уравнение решается через дискриминант, к сожалению формулу на вскидку не помню в учебнике обязательно есть, там два корня х1 и х2
2)81-144+64=1
3)3X^2*(3x^+2xy+y^2)
4)25x^2-9-3x^2=22x^2-9
Ответ дляDolce Vita
Вы еще обидьтесь
.
Мне на завтра нужны стрижка и маникюр, но почему-то я бесплатно не жду чей-либо помощи в этом.
Значит вы сейчас спать ляжете, а кто-то пусть решает?
А репетитора нанять слабО на достойную з/п?

. Мне на завтра нужны стрижка и маникюр, но почему-то я бесплатно не жду чей-либо помощи в этом.
Вам скучно? Когда я вижу на форуме чью - то просьбу, в которой я могу помочь, я помогаю абсолютно бесплатно и с удовольствием, а не мелочусь за 80грн., не хотите не надо!!!
Ответ дляSova
3) Розложить на множители многочлен: = 25х2 (в квадрате)-9-3х2(в квадрате)=22х2(в квадрате)-9
У меня есть 4-ре варианта ответа, не подходит((((
Ответ дляDolce Vita
Вы еще обидьтесь
.

И к стати по поводу репетитора, деньги все берут очень хорошо, а вот как дело до контрольной, макс. - 6 баллов, а вот после помощи Кидстафа - 10.
Ответ дляАноним
В данном случае, лучшая помощь - не мешать получить заслуженную оценку.
Меня ’заслуженные’ оценки не интересуют, ребенку математика не идет, поэтому и ’завтрашняя’ контрольная у меня на руках от учителя, за что ему огромное спасибо!!!!
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляBudaynata@ukr.net
мелочитесь как раз именно вы
учится никогда не поздно, но вы почему-то отталкиваете этот вариант.
многим вы бесплатно своими знаниями и возможностями должности и з/п помогли?
начните хотя бы со своего ребенка.
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляBudaynata@ukr.net
а может стоит репетитора поменять?
Ответ дляDolce Vita
мелочитесь как раз именно вы
начните хотя бы со своего ребенка.
Я своему ребенку и помогаю, а репетиторов у нас было не сколько, результата нет!
Ответ дляsnezhka
Что не подходит?Я попробую помочь.Просто столько уже ответов,не знаю что еще не решили
Разложить на множители многочлен: 3х4 ( в 4 степени) + 6х3(в кубе)у + 3х2(квадрат)у2(квадрат), все что решали выше не подходит
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляBudaynata@ukr.net
в первом числе игрека нет?
Dolce Vita• 30 января 2013
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Так может надо проанализировать результат?
плохой и некомпетентный учитель? жалуйтесь в районо, пусть пошлют вам нового.
ребенок не усваивает материал? так может ему спецметодика нужна, а не помощь кидстаффа? не понимает информацию от учителя на уроках? на доп. занятиях? от мамы (хотя если вы сами не знаете что объяснять...)? может стоит начать объяснять ’на палочках’? или принимать препараты для стимуляции работы мозХа и концентрации памяти?
И это для вас не должно быть смешно...