Кудряшка Сью• 14 октября 2014
Девочки помогите разобраться с покупателем
Добрый вечер! У меня возникла такая ситуация. Девушка заказала свитер, после того как получив сказала что в него не влезла и настояла на возврате, я его взяла обратно, после получения решила посмотреть что не так померяла его на свой объем груди 120 и талию 105 см он оказался в обтяжку, но все же налез без всяких натягиваний, девушка заявила свои замеры объем груди 100 и талия 90, и на ней бы он смотрелся на много лучше, как бы я не благотворительность и хочу его выслать обратно так как у меня нет лишних денег принимать возвраты только из-за того что ей что то не понравилось. Как бы вы поступили в этой ситуации??? Подскажите пожалуйста. В свой адрес слышу одни обвинения мол я не порядочная и заколебала своими угрозами!!!
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
цена вопроса? в объявление указано что возвраты не принимаете?
да конечно
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
прдавец! третий раз спрашиваю, вызамеры ей давали? на что она ориентировалась при заказе на замеры или на буквы s,m,l...А наивной я вас называю, т.к.прнимать заказ и оплачивать доставку не видя своей вины не логично!
извините не увидела, замеры она не уточняла заказывала именно размер и все, я была в таком отчаянье что согласилась на все чтобы от меня отстали, но после ее вранья я не собираюсь оставлять его себе так как накормленые мне дети дороже!!!
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
автор милая а чем вам тут помогут?
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
автор милая а чем вам тут помогут?
даже не знаю ни чем!
Здрасьтенька• 14 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
даже не знаю ни чем!
не возвращайте ей деньги
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
не возвращайте ей деньги
вы мне подняли настроение))) спасибо вам за сочувствие!!!
Сегодня на диете• 14 октября 2014
спасибо за ответ, теперь понятно она заказывала по буквам, скорее всего L, замеры не спрашивала, правильно? Какие претензии к вам? На свитере буква совпадает с заказаной? Скорее притензии тут будут вам от продавцов,т.к. вы на такие уступки ей идете, что она дальше будет вещи на примерку брать за сче продавца.Я бы ей отправила назад и если он ей ненрвится, пусть продает сама, в следующий раз будет покупку делать осознанно.
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
спасибо вам! Вот я так и сделаю, может я просто мягко характерная, мне такие предьявы кидали и угрозы что просто за детей страшно стало!
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Грозилась писать здесь выставить всю переписку в которой нет ничего такого чтобы можно было осуждать, и писать администрации, я с не большим рейтингом да и она тоже, но блин как то аж жутко от таких людей, чтобы таких по меньше было нервомотов!!!
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
о замерах ни слова
Сегодня на диете• 14 октября 2014
у вас же свитер сейчас на руках? сделайте фото замеров в спокойном нерастянутом состоянии, добавьте что тянеться на 3-5см и отправьте ей с вопросом как на ее параметры он мог не подойти?
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
я сфоткала))) но когда он в спокойном состоянии то он как на худышку но очень тянется! Теплый номальный свитерок
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2014
автор а переписку скиньте, что то вы не договариваете как по мне, может возврат все таки был оговорен
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 сентября 2014 (17:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте фото 7 есть XXL?
ответ для 16021991
30 сентября 2014 (18:46)
Добрый вечер! Фото 8-9 есть остальное только с м л
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 сентября 2014 (19:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а XXL это на какой размер? А то бывает по разному. Кто производитель. Спасибо
ответ для 16021991
30 сентября 2014 (20:18)
турция в этой модели от 42 по 56.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (07:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Можете написать цену 56 размера коралового
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
Да конечно, цена его 230 гривен, тёплая вязка и удобный фасончик.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите реквизиты куда перечислить деньги. Вы отправляете Укрпочтой?
ответ для 16021991
01 октября 2014 (09:49)
отправка к сожалению только новой почтой. вот реквизиты 5168 7572 3414 0202 Здоровенко Виктория сумма 230 гривен. Как оплатите напишите пожалуйста сумму и время. и адрес доставки))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (11:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Еще один вопрос, состав
ответ для 16021991
01 октября 2014 (13:04)
пеишут что вязка акрил с шерстью
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (14:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сегодня постараюсь оплатить
ответ для 16021991
01 октября 2014 (14:55)
Хорошо))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (19:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я оплатила 232 грн. Отправьте пожалуйста Новой почтой г.Киев склад 84 на ул.курнатовского 15 Офингендина Людмила Артуровна
ответ для 16021991
01 октября 2014 (20:34)
хорошо, завтра обработаем заказик, в течении 2х дней ожидайте номер декларации
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 октября 2014 (20:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Буду ждать.
ответ для 16021991
01 октября 2014 (20:48)
спасибо и вам, в покупатели добавила)))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 октября 2014 (08:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Когда отправите напишите пожалуйста.
ответ для 16021991
02 октября 2014 (10:27)
да конечно!
04 октября 2014 (17:46)
Добрый вечер! Прошу извините за задержку выходные припали, в понедельник будет отправочка. Спасибо за понимание
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
04 октября 2014 (21:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо. Я с четверга по субботу получить не смогу.
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:06)
со следующего, его в понедельник вышлют во вторник среду будет у вас.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
04 октября 2014 (22:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да со следующего. буду ждать. Если Вы в понедельник отправите, то во вторник он придет
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:08)
да я думаю во вторник будет у вас
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
04 октября 2014 (22:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:17)
спокойной вам ночи!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
06 октября 2014 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Вы отправили свитер?
ответ для 16021991
06 октября 2014 (19:05)
Добрый вечер! Да только добралась до компьютера с телефона не удобно, вот 20450000212143, завтра будет у вас! Как получите напишите
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
06 октября 2014 (19:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Обязательно напишу
ответ для 16021991
06 октября 2014 (19:20)
хорошо спасибо и вам!
07 октября 2014 (15:19)
Добрый день! Посылочка уже на отделении, получите в ближайшее время))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
07 октября 2014 (15:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне не пришла СМС с отделения
ответ для 16021991
07 октября 2014 (21:57)
она приходит мне)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
07 октября 2014 (22:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо. Завтра поеду. Спасибо
ответ для 16021991
07 октября 2014 (23:17)
Ок завтра напишите)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (19:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Получила свитер и расстроилась. Во первых он не 56 размера и на меня мал. Я писала, что мне нужно 56 размер. Верните пожалуйста деньги, а я Вам отправлю свитер.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (20:01)
Добрый вечер! Как не 56 размер в заказе уканан именно 56 размер, какой размер там указан я завтра уточню на складе, если они ошиблись то деньги вернут.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (20:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
На свиторе нет вообще никаких размеров никаких бумажек и ценника. Упаковка кулек новой почты и белый прозрачный кулек. Если у Вас есть скайп я Вам могу его показать.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (20:39)
скайп у меня есть , но сегодня не получится деток спать укладывать буду, напишите замеры его?
08 октября 2014 (20:49)
вы его меряли?
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (21:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ширина 26 см, длина 62. Он очень узкий. Напишите свою фамилию и имя для отправки в Кировоград. Надеюсь, что Вы мне завтра перечислите деньги.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (21:20)
отправка как вы видели была не от меня я только посредник этой фирмы, если они завтра подтвердят о путанице вернут вам деньги они а не я, я могу вам его только продать и вам покупатель перечислит деньги, только так я сама пытаюсь выкраить копейку в последнее время, потому что самой двое детей прокормить сложно будучи в декрете, а муж в ато и от него помощи не какой
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (21:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я перечисляла деньги Вам и поэтому я претензии предьявляю к Вам.Вы мне не писали, что Вы посредник. Вы мне писали, что размер 56,акрил с шерстью, теплая вязка. Это все не отвечает действительности. Сейчас у всех трудное время, у меня тоже двое детей, у мужа лейкоз, а я перенесла онкооперацию на щитовидную железу, но это так между прочим. Давайте решим вопрос по хорошему. Я Вам покажу свитер в скайпе, чтоб Вы убедились, что все мной сказанное правда, а Вы вернете деньги.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (21:35)
в объявлении ясно написано возврата и обмена нет, и почитать в переписке вы даже не спросили о замерах как это делают все покупатели, я предложила вам его продать и решить вопрос так а вы не хотите. Тем более свитера сейчас раскупают, дело ваше и решать только вам, но угрожать не нужно я лично вам ничего плохого не делала.
08 октября 2014 (21:49)
какие ваши объем груди и талии, этот свитер в этом складе идет на объемы от 110, от 95, об 120
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (22:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Где Вы увидели угрозу? Я Вам не угрожаю. Давайте я Вам в скайпе его покажу. У меня талия 90, грудь 100, бедра 120. Он не соответствует этим замерам. Я Вам уже писала он на размер 46-48.
Возврата нет, если бы Вы прислали мой размер, а так как размер прислан не тот, то это или ошибка или обман. Другого не дано.
Если свитера хорошо продаются, давайте Я вам его отправлю и Вы его продадите, но верните мне деньги.
Если мы не решим с Вами вопрос полюбовно, я выставлю нашу проблему с фото свитера в Советницу на обсуждения. Я за мирное разрешение проблемы.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (22:42)
Я его породам но от вас ничего я забирать не буду, свитер как свитер что там можно выложить сверх естественного.
08 октября 2014 (22:45)
Как можно понять какой размер если вы сказали сто там не написано, у меня девочка взяла лку и отдела на он 100 а тут 56 размер я и писала и ни каких 46-48 и речи не было.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
08 октября 2014 (23:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я Вам хочу его показать в скайпе, Вы не хотите его увидеть. Я Вам написала замеры его это явно не 56 размер.
Я первый раз купила вещь у человека с низким рейтингом, считала, что каждый когда то начинает. Вы гарантируете в объявлении порядочность, но в нашей сделке она не наблюдается.
230 грн. это не деньги за которые нужно продавать совесть.
Я жду до завтра, чтоб решить вопрос. Если Вы отказываетесь решить вопрос, не хотите посмотреть свитер в скайпе, то я выставлю проблему на обсуждение в Советчицу и обращусь в администрацию сайта ( предоставлю скрины переписки и фото свитера 56 размера). Надеюсь на положительное решение вопроса с Вашей стороны.
ответ для 16021991
08 октября 2014 (23:28)
Завтра я выйду в скайп пришлите логин по которому вас найти, но чего вы добьетесь решая проблему на советчице ведь я работаю чесно и ни кого не дурюти у вас рейтинг не большой у меня больше продаж и отзывов чем у вас и все довольны, и вы сами не хотите чтоб я его продала без всяких отправок
08 октября 2014 (23:31)
А что не порядочного я ни кого не кидала на деньги а стараюсь честным трудом заработать для своих детей, я на вас заработала несчастных 20 гривен и вы мне говорите не о порядочности как не стыдно вам! Я со своей стороны предложила то что смогла а вы стоите на своём.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы наверно чего то не до понимаете. Я заказала свитер 56 размера. Получила вещь не того размера.
В скайпе milofingen
ответ для 16021991
09 октября 2014 (01:23)
я все понимаю я завтра позвоню и уточню!!!! А вам приятного общения в советчице. Не я одна не беру возвраты, а ваш рейтинг считай как и у меня отзывов у вас не более 15 штук и я вас не дурила а заказывала свитер 56 размера. Как вы говорили мне делать больше нечего из-за 230 гривен портить репутацию...мне дети важнее а не девушка которой просто не понравился свитер, выложите фото где вы в нем и все будет ясно...
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (09:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я в него не помещаюсь, так что не могу сфотографироваться в нем. Могу показать его в скайпе. Жду конкретного Вашего рещения до конца сегодняшнего дня.
Причем здесь мой рейтинг, если Вы прислали вещь не того размера.
ответ для 16021991
09 октября 2014 (09:18)
вещь того размера я уточнила на складе, так что извините пишите что хотите!
09 октября 2014 (10:31)
звонили со склада так что вашу проблему решат!
09 октября 2014 (10:40)
напишите номер вашей карты думаю сегодня завтра перечислю вам ваши деньги! Сама не понимаю сразу говорят одно, а потом звонят и говорят опечатка не серьезно, подвели и себя и нас с вами из за свитра не сделали врагами не дай бог
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (11:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Номер карты 5168755402043760 Торопова Татьяна Викторовна. Напишите пожалуйста адрес куда выслать свитер. Спасибо за решение вопроса.
ответ для 16021991
09 октября 2014 (11:27)
адрес я уточню на складе так как свитер будете отправлять им но за ваш счет(
менеджер перезвонит ещё мне и я вам позже напишу!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (11:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо. Я поняла, кто-то перепутал, а пересылка ко мне и обратно за мой счет.
ответ для 16021991
09 октября 2014 (11:41)
не гарячитесь вообще это их вина что на сайте опечатка, из ща таких опечаток можно купить совсем не то что хочешь и это мог быть не свитер за 230 а какая нибудь куртка или еще что то дороже и что тогда, я попробую договориться и объяснить им что
это не ваша вина чтобы за доставку платили сами
09 октября 2014 (11:44)
я тоже ношу на данный момент большие размеры так как грудь 120 см в объеме а бедра 100, и поэтому я хожу в магазин и покупаю так как такие размеры и с такими опечатками можно голой остаться с нашими ценами, я тоже хотела себе взять такой свитер потому что был написан 56 размер, но уже не буду после этого случая.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (11:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста куда отправить свитер и перечислите пожалуйста мне деньги. Славо Богу, что Вы убедились, что я говорю правду, что свитер который я получила не 56 размер. Спасибо
ответ для 16021991
09 октября 2014 (12:07)
Я напишу не переживайте.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (12:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Буду ждать. Когда деньги перечислите тоже напишите, пожалуйста. Спасибо
ответ для 16021991
09 октября 2014 (12:28)
Хорошо конечно
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (18:45)
Добрый вечер. Куда отправить свитер? Когда вернете деньги? Если можно, напишите пожалуйста конкретно. Спасибо
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 октября 2014 (13:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы решили меня игнорировать? Так легче решать проблему?
ответ для 16021991
10 октября 2014 (13:17)
Добрый день! Я же вам написала что когда мне скажут куда отправлять свитер и деньги то я вам напишу, я вчера общалась с девушкой она решает вашу проблему и сегодня после 3 часов я буду ей звонить и договариваться обо всем!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
10 октября 2014 (13:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Срокие сть в решении проблемы? Или это процес бессрочный?
ответ для 16021991
10 октября 2014 (15:29)
Звоните по телефону на склад, девушка попросила чтобы я вас перенаправила к ней. Держите меня в курсе
11 октября 2014 (20:30)
Добрый вечер! Вы звонили? Что сказали вам? Напишите пожалуйста.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (21:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я звонила, они обещали перезвонить и не перезванивают.
По правилам я покупала свитер у ВАС. Деньги должны вернуть Вы мне. Разбираться со складом должны Вы.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (21:48)
не перезванивают потому что суббота воскресенье выходной, да по правилам у меня, но я договаривалась,но они все равно перенаправили вас к ним.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (21:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Верните мне деньги, я Вам возвращаю свитер и разбирайтесь со складом сами. Я им звонила в четверг и в пятницу.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (22:09)
И что они сказали???
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Что перезвонят.
Я еще раз повторюсь. По правилам Вы должны вернуть мне деньги и разбираться с посредником. Я у них ничего не заказывала. Всю ответственность за данную сделку несете Вы, так как Вы продавец.
Я Вас прошу вернуть мне завтра деньги.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (22:19)
Деньги возвращаются после получения товара осмотрев что все на месте. И доставку должны будете оплатить вы
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:25)
Куда Вам Выслать свитер? Я уже несколько дней хочу вернуть товар и получить деньги. По поводу доставки я сейчас узнаю на советчице, кто ее по правилам должен оплачивать. Я считаю, что это не моя вина, что прислали не тот размер.
ПИШИТЕ АДРЕС ДОСТАВКИ И Я ЗАВТРА ОТПРАВЛЮ ВАМ СВИТЕР.
ВО ИЗБЕЖАНИЯ НЕДОРОЗУМЕНИЙ Я СВИТЕР СФОТОГРАФИРОВАЛА В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЕГО ОТПРАВЛЮ ВАМ.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:27)
Я пока не буду указывать в Советчице данные у кого купила свитер, просто задам вопрос по пересылке
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Откройте вопрос в советчице ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПРОДАВЦОМ и прочтите, кто должен оплачивать доставку. Вообще то должны оплачивать Вы, так как это Вы ошиблись, но я уже один раз доставку оплатила, так что давайте второй раз оплатите Вы.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:05)
Во первых я не путала размеры!!! Во вторых я не благотворительный фонд, а в третьих выставляйте что хотите!!! Мне уже надоело не я одна такая и в этой ситуации вы не идете на контакт. Я предложила продать вернуть деньги вам не так, предложила оплатить доставку тут тоже не так. Задолбали уже. Всем все нравится а вам не угодила.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы о чем? Не Вы ли писали доставку должны будете оплатить вы. Конечно не угодили, я заказывала 56 размер, а прислали 46-48. И в объявлении у Вы не написано, что Вы посредник. Я тоже не собираюсь Вам дарить 230 грн.
Если ВЫ завтра не вернете деньги, то на следующей недели, будут включены санкции. Я Вас поставила в известность.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:17)
Какие блин санкции продавайте свитер сами . А то что там понапутывали я тоже не виновата. Я вам в смс переписке писала что отправка со склада а не от меня читать нужно внимательно
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы мне ничего про склад не писали. Я читаю внимательно. Я деньги перечисляла Вам.
Я в понедельник по номеру Вашего счета найду Ваш адрес прописки. Для начала ждите гостей... Отзыв это само собой, обращусь к администрации сайта. Ваша карточка в привате будет заблокирована это для начала... Торговать Вы не на одном сайте не сможете. Все это будет сделано постепенно. Все Ваши соседи узнают правду, как Вы выставляете людей на деньги. У Вас есть время, еще вернуть деньги, если нет
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:33)
Слушайте дамочка. Это смешно, я вас не кидала а уж если покупатели не успеют получить свои посылки будете отвечать вы!!! Меня пугать не надо.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я перечитала всю переписку, про склад Вы написали, только после того как свитер оказался не того размера, а до покупки свитера про склад не было не слова. Верните для начала разницу между ценой склада и прибылью.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:38)
Я перечислю вам деньги в тот день как полусу свитер если вас это не устраивает извините. Я не кого не собираюсь и не собиралась бурить это вы уперлись рогом и не идете на контакт.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:41)
Напишите адрес для отправки. Я Вам его завтра отправлю. Жду адрес. Какой раз я прошу адрес?
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:54)
Г.Кривой Рог новая почта 15 отделение здоровенко Виктория
Деньги верну сразу в тот же день а со складом разберусь сама.Только попрошу в замен не писать ни каких отзывов. Так как не каж
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Завтра отправлю Новой почтой. Вернете деньги плохого отзыва писать не буду. Все могут ошибаться, но главное это желание решить проблему. Отправку к Вам оплачиваете Вы?
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:02)
Хорошо, но завтра выходной. Оплачу я. Вроде как нашла покупателя на ваш свитер если подружка надумает до завтра напишу вам другой адрес отправки. Денежку перешли все равно я так как будет ей подарок да день рождения. Он же налезит на он 85-88 см???
12 октября 2014 (00:03)
И на счёт склада я писала вам правду
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не знаю. Он на стройненькую девушку, как на вашем фото. . Напишите пожалуйста Ваш номер телефона. Я перед отправкой Вам позвоню и уточню адрес отправки.
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:11)
12 октября 2014 (00:12)
Я думаю будет норм она в принципе такая же.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Завтра утром напишите точный адрес отправки.
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:15)
Хорошо как раз она себя померяет
12 октября 2014 (11:29)
Добрый день! Договорилась получателем будет Семенюк Виктор склад № 15 Кривой Рог,телефон укажете мой чтобы я знала когда перечислять деньги!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (12:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро! Я уточняю, Вы меня просите вернуть свитер, т.к. он не соответствует размеру г.Кривой Рог, отделение 15, Семенюк Виктор тел.0978346308. Отправку оплачивает Семенюк Виктор. Вы обязуетесь перечислить деньги на мою карточку в день когда получатель получит товар. Правильно?
ответ для 16021991
12 октября 2014 (12:21)
да именно так! надеюсь притензий больше не будет
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (12:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
После отправления напишу Вам. Спасибо
ответ для 16021991
12 октября 2014 (12:40)
и вам! жду номер накладной
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (12:53)
ОК
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (15:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Номер накладной 59000077690411. Фото свитера сделала. Надеюсь, завтра вы мне вернете деньги.
ответ для 16021991
12 октября 2014 (19:54)
Добрый вечер! Посылка будет доставлена на 14.10 сразу вам отпишусь как получат и перешлю денежку
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (20:01)
ОК
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 октября 2014 (11:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Вы обещали сегодня перечислить деньги.
ответ для 16021991
14 октября 2014 (11:54)
Добрый день! Да я помню, посылку ещё не получали ещё нет смс о доставке на склад
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 октября 2014 (12:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Надеюсь, что сегодня Вы мне деньги вернете
ответ для 16021991
14 октября 2014 (12:18)
я же сказала что верну!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 октября 2014 (16:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день. Вы уже получили свитер? Или мне выяснить на НП почему Вы его не получили?
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
Его только забрали ещё не принесли к 20:00 деньги будут уже у вас
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Здравствуйте фото 7 есть XXL?
ответ для 16021991
30 сентября 2014 (18:46)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
30 сентября 2014 (20:18)
турция в этой модели от 42 по 56.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
01 октября 2014 (09:49)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Еще один вопрос, состав
ответ для 16021991
01 октября 2014 (13:04)
пеишут что вязка акрил с шерстью
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Сегодня постараюсь оплатить
ответ для 16021991
01 октября 2014 (14:55)
Хорошо))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
01 октября 2014 (20:34)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо. Буду ждать.
ответ для 16021991
01 октября 2014 (20:48)
спасибо и вам, в покупатели добавила)))
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Когда отправите напишите пожалуйста.
ответ для 16021991
02 октября 2014 (10:27)
да конечно!
04 октября 2014 (17:46)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:06)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:08)
да я думаю во вторник будет у вас
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ок
ответ для 16021991
04 октября 2014 (22:17)
спокойной вам ночи!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер. Вы отправили свитер?
ответ для 16021991
06 октября 2014 (19:05)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо. Обязательно напишу
ответ для 16021991
06 октября 2014 (19:20)
хорошо спасибо и вам!
07 октября 2014 (15:19)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Мне не пришла СМС с отделения
ответ для 16021991
07 октября 2014 (21:57)
она приходит мне)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Хорошо. Завтра поеду. Спасибо
ответ для 16021991
07 октября 2014 (23:17)
Ок завтра напишите)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (20:01)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (20:39)
08 октября 2014 (20:49)
вы его меряли?
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (21:20)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (21:35)
08 октября 2014 (21:49)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (22:42)
08 октября 2014 (22:45)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
08 октября 2014 (23:28)
08 октября 2014 (23:31)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
В скайпе milofingen
ответ для 16021991
09 октября 2014 (01:23)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
09 октября 2014 (09:18)
09 октября 2014 (10:31)
09 октября 2014 (10:40)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
09 октября 2014 (11:27)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
09 октября 2014 (11:41)
09 октября 2014 (11:44)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
09 октября 2014 (12:07)
Я напишу не переживайте.
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
09 октября 2014 (12:28)
Хорошо конечно
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 октября 2014 (18:45)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
10 октября 2014 (13:17)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
10 октября 2014 (15:29)
11 октября 2014 (20:30)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (21:48)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (22:09)
И что они сказали???
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Что перезвонят.
Я Вас прошу вернуть мне завтра деньги.
ответ для 16021991
11 октября 2014 (22:19)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:25)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (22:27)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:05)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:17)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:33)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:38)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 октября 2014 (23:41)
ответ для 16021991
11 октября 2014 (23:54)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:02)
12 октября 2014 (00:03)
И на счёт склада я писала вам правду
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:11)
12 октября 2014 (00:12)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
12 октября 2014 (00:15)
Хорошо как раз она себя померяет
12 октября 2014 (11:29)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
12 октября 2014 (12:21)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
После отправления напишу Вам. Спасибо
ответ для 16021991
12 октября 2014 (12:40)
и вам! жду номер накладной
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (12:53)
ОК
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
12 октября 2014 (19:54)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 октября 2014 (20:01)
ОК
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
14 октября 2014 (11:54)
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
14 октября 2014 (12:18)
я же сказала что верну!
Ответить Оформить заказ
2.52(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
Сегодня на диете• 14 октября 2014
знаете тут замеры в принцепе ни к чему т.к их в вашем обьявлении небыло, а она их не спрашивала. Она купила с той буквой с какой и получила, спросила бы замеры предъявляла бы претензии.Сейчас посредники не так много заратывают, чтобы платить за необдуманость покупателей.
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
да я заработала на ней 20 гривен и оплатила возврат в 25 гривен
ПлюшкамиБалуюсь• 14 октября 2014
автор я считаю вы должны вернуть деньги, за вычетом пересылки, размер Л никак не 56
Кудряшка Сью
• 14 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо
Сегодня на диете• 14 октября 2014
даааа, по переписке видно что вы неопытный прдавец, но и покупатель с такими параметрами реально могла попросить замеры свитера 56!!! размера? 56 размер понятие растяжимое, у китайцев например это маломерит на пару размеров, но почему на изделии нет букв и цифр?Я считаю если не просили замеры, то и предьявить нечего, где вероятность того что у нее не 58?