Аноним• 29 января 2013
Девочки подскажыте хорошые тени для глаз-что б не скатывались.
Девочки подскажыте хорошые тени для глаз-что б не скатывались и красиво блестели.
думаю может NYX заказать......... какие отзывы?
спасибо.
Хочу порекомендовать Вам тени JA-DE
Сама ими тоже пользуюсь, тени замечательные. Можете найти отзывы о них в инете.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4246759.html
я вчера минеральные заказала,жду,через 2 недели напишу отзыв))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4588720.html вот здесь,у девушки на фото очень красиво,мне понравилось и давно минералы хотела попробовать
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляmie
По минеральным еще Лореаль попробуйте, только оригинал
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляYana-122
любые тени начиная от лореаля и заканчивая диором, только наносить обязательно на базу. У меня Армани кремовые и диор без базы скатываются через 3-4 часа, с базой проходила ровно 12 часов, дома ещё средством специальным смывала
Согласна полностью
Ответ дляdelwi
Мери Кей - минеральные тени, пользуюсь давно, отлично ложатся, ношу контактные линзы, никогда проблем не было. Могу помочь определиться с цветом.
вот как напишите минеральная косметика, может менерализированная???? Минеральной там и не пахнет, читайте состав,
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
шанель
скатываются блин, так они классные, но в складке века остаются, но дкмаю так со всеми тенями, а вот НУХ бяка та еще, взяла карандаш тени типа сейчас супер пупер популярный,толстый такой, это кошмар, сделала смоки айс,и этот смоки весь поплыл на мои айс, гадость редкостная
Попробуйте и останетесь довольны ! Минеральные тени Мери Кей, но перед нанесением теней, воспользуйтесь основой под тени. Даже жарким летом тени не скатываются и не берутся комочками. У меня эта проблема отпала 3 года назад, когда стала пользоваться основой под тени. Можете заказать у меня. Одного тюбика хватает почти на год.
Anna Poplavskaya• 29 января 2013
Тени классно держаться на основе. Мне очень нравится основа под тени Artdeco. Рекомендую!
Ответ дляYana-122
Мне важен результат а не глубина понятия, Мери Кей известна во всём мире, и если они заявляют тени минеральные, то так оно и есть. До этого была у них коллекция н6е хуже, хоть и без слова минеральные
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляdelwi
Ага даже выражение есть : ’Убей в себе Мери Кей’
Это вообще косметическая секта )))