Аноним• 29 января 2013
Кохана, ми убиваем детей. СТБ. Кошмары на ночь
Смотрю передачу и прозреваю мягко говоря...........
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
мне тоже показалось что дома было чисто и светло было до того как там этот срач образовался, но подгузник с мухами... если это постановка, то режиссеру браво
Девочки, может и постановка отчасти, возможно и приукрасить для рейтинга надо...
НО у меня внутри все переворачивалось и ком в горле стоял, когда смотрела на этих малявочек, которые копировали поведение собак (кушали с тарелочки, лаяли, бегали на четвереньках), чтоб быть хоть немного похожими на маминых любимчиков-собачек. Вроде как и игра с одной стороны, но понимаешь, что таким образом они просто пытаются привлечь внимание мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собачек мама любит - значит и нам надо быть похожими на них ((( Ой не могу, сердце болит и мозг мой ТАКОЕ не воспринимает.