Аноним• 29 января 2013
Кохана, ми убиваем детей. СТБ. Кошмары на ночь
Смотрю передачу и прозреваю мягко говоря...........
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а почему в Вас должны кидать тапками!!!!!
Я знаю маму,кот. на последние детские деньги купила себе мобильник, а детям не было даже на молоко, ходили по соседям просили хлебушек.
Когда я возмутилась, и сказала, что ты тварь такая, как ты так можешь, у тебя дети голодают. То получила в ответ трехэтажный мат и ответ, что мои дети- хочу кормлю, хочу могу и на завтрак их съесть.
Жаловалась участковому, что дети не кормленые, что зимой ходят в тонких куртках,а на ногах шлепки, голодные. Ответ таков: ’Мать не наркоманка и не пьяница, вот если бы дома был притон, тогда бы я действовал’.
Что все подаренные вещи сердобольными соседями, отдает в секондхенд (там у нее горе-подруга работает).
А она хуже чем наркоманка, утром уходит и оставляет ОДНИХ!!! (5лет и 2г) детей голодных, приходит к полуночи. Приходит всегда с новым мужиком
Сколько раз забирала их себе, но я работаю.
Разве дети ей нужны? Сколько раз кричала она им, чтобы Вы сдохли, как Вы надоели своими ХОЧУ!!!!
Извините, но крик души!!!
Надо не участковому жаловаться, а в соцслужбы!!!! А то, что она детей оставляет одних, то это уголовное дело!!!
Почему она их в детдом не отдаст?
Бедные дети.....
Почему она их в детдом не отдаст?
Бедные дети.....
Ответ дляАноним
Извините, но крик души!!!
Да было тут в теме про выплаты на детей.
У нее четверо? А то пропустила я
Аноним• 29 января 2013
Девочки, я не понимаю, зачем Вы такое смотрите? Снимают люди для рейтинга канала..уже не знают какую гадость придумать.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляacteca
У нее четверо? А то пропустила я
нет, пока двое, ну думаю,что с новыми выплатами на детей на этом она не остановится. Отцов у детей нет, вернее она не знает кто, т.к. каждый раз ухажер у нее новый.
Аноним• 29 января 2013
это не постановки
просто тв может нарезать снятое, чтобы выглядело более эмоционально
Ответ дляacteca
Это да,но сам дом не бедный согласитесь?
согласна)
мелькнула мысль, что дом очень даже) много места, светлый
Сама б не отказалась от такого
держать в порядке, да еще с таким количеством детей сложно, но вполне МОЖНО и очень НУЖНО.
тем более уже и детей потихоньку можно к порядку приобщать.
короче, бедные дети ((
Сама б не отказалась от такого
короче, бедные дети ((
Аноним• 29 января 2013
находят же такие семьи чтобы снимать....а ведь реально сколько таких которых не показывают
Евгения_2011• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что соседи или знакомые жалуются!!! Мамаша-кукушка!!!
AVRORA _ RY• 29 января 2013
мне тоже показалось что дома было чисто и светло было до того как там этот срач образовался, но подгузник с мухами... если это постановка, то режиссеру браво