волосатое стекло• 14 октября 2014

Девочки, кто ездит на Хундай Акцент?

Хочу купить такую машину, ищу реальные отзывы.
Я Вас не боюсь• 14 октября 2014
Кум мой шесть ездит - очень доволен.

Менее Более• 14 октября 2014
у нас хундай акцент - 2008 с салона, 2 литра, турбодизель.
автор волосатое стекло • 14 октября 2014
Я хочу купить 2-3 годовалую машинку, может, тут продает кто-то?
Менее Более• 14 октября 2014
мужу дизель нравится, но он говорит, что хуйндай не хотел, хотел шкоду, а мне на пассажирском сидении так отлично вообще
автор, вас что конкретно интересует?
Менее Более• 14 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
ааа, еще мужа друг таксует, меняет машины часто, выбирает исключительно акцент, фабия или ланос. доволен, говорит - цена-качество.
Пурген• 14 октября 2014
у нас Хундайчик 1,6 бензин механика. ОТЛИЧНО. Маленький юркий,кушает мало.... Рекомендую.... Ой ,и муж услышал мои слова,аж прибежал советовать....
Менее Более• 14 октября 2014
Ответ дляПурген
мой тоже прискакал и 20тый раз мне напомнил, что не 2.0, а 1.6 у нас, больше 1,6 не бывает
простите девочки за оплошность

Ответ дляПурген
Спасибо. А как там со звукоизоляцией?
Ответ дляМенее Более
автор, вас что конкретно интересует?
Меня интересует удобны ли сиденья, экономична ли машина по расходу топлива, что там со звукоизоляцией? Пишут, что не очень хорошая.
Быстровочка• 14 октября 2014
средняя -шумоизоляция (муж сказал нормальная, для меня отличная )) по расходу -экономка . у нас 1.6
Гл. Амурная• 14 октября 2014
я свою продаю. 2008 год, 30000 пробега(ездила мало, уже 5 лет в декрете сижу),1.4 автомат, в авриях не была, салончик чистенький, в чехлах. Люблю свою крошку и очень ею довольна, но, возможно придется расстаться.
Гл. Амурная• 15 октября 2014
о машине плохого не скажу, звукоизоляция нормальная. Расход бензина средний(у меня автомат, по этому наверное на литр расход больше чем на механике). Смотря с чем сравнивать: у мужа хонда на автомате, так у нее расход 7 литров, вот это мало я считаю. В салоне комфортно сидеть. Удобные боковые зеркала обзора(достаточно большие).
Niki_Ta• 15 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
а цена какая?
Менее Более• 15 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
муж говорит сидения удобные, комплектация с 1,6-литровым двигателем максимальная. звукоизоляция нормальная, не как в мерсе, но уже и не советский автопром. вы должны помнить, что акцент - прежде всего бюджетная машина, супер наворотов от нее не ждите