Стильная штучка• 14 октября 2014

А у вас были кавалеры с драными трусами??

помню с парнем одним гуляли..всё такое..между нами страсть произошла, пришли ко мне домой, нуу секса не было- напились как свиньи. Я спала на кровати он рядом на диванчике, утром просыпаюсь смотрю на него -с него одеяло слезло- а у него дранные трусы прям огромная дырка! меня от него прям отвернуло(((
Он не бедный, спортсмен.
Слепок стопы• 14 октября 2014
может, достоинство не помещалось?

Тарабарщина• 14 октября 2014
Нет, таких не было!
Матрёна• 14 октября 2014
может не думал человек, что любовь случится))))
как Бриджит Джонс в своих панталонах))
Разведка Маша• 14 октября 2014
Спасибо, рассмешили. И такое бывает...
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
может это были его счастливые трусы и на важные свидания одевал
Скользкая• 14 октября 2014
под столом))))
Даха-сваха• 14 октября 2014
пропердел)))
Мира всем• 14 октября 2014
был..есть и будет мой муж...сегодня снимает штаны на рынке, а у него дырища между ног, епрст, я чуть сквозь землю не провалилась!
VIKYSIA• 14 октября 2014
ну пропукал, с кем не бывает

оксюморон• 14 октября 2014
видели бы вы трусы моего мужа, девочки, упали бы
спрячусь за анонимом, чтобы не позориться
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляМира всем
яйки висели?
автор Стильная штучка • 14 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я его случайно в кафе встретила..старый знакомый.
оксюморон• 14 октября 2014
Ответ дляМира всем
а мой штопает, пока не обветшают
Точная копия плова• 14 октября 2014
Да ладно вам. Может переусердствовал с подтягиванием по пьяни. Или за ниточку дернул)
Не факт, что он всегда так ходит.
Мира всем• 14 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
яйки висели?
не))) дуже великi))) не успели))( я на работе была договорились встретиться на рынке, купить ему штаны....это атас, хорошо хоть продавец не видела.Пошла бегом ему купила труселей в придачу
автор Стильная штучка • 14 октября 2014
Ответ дляоксюморон
что с ними?
Я люблю транзисторы• 14 октября 2014
С драными нет, было похуже. Еще до замужества задолго, поклонник был, я с его другом встречалась, потом друг уехал навсегда и далеко, компания осталась. Ну, он за мной с годик, наверно, ухлестывал. Мне уже даже понравился)). Однажды, после бурного веселья, провел меня домой, ну и пошла страсть -мордасть. После всего произошедшего ( было еще светло) бегу я в душ... И что я вижу??? Трусы!!! С желтым пятном спереди и с коричневым сзади. Рвало меня в ванной с полчаса , наверное. Уже прошло с этого момента лет 15, но гигиена мужчины для меня - это number one))))
Мира всем• 14 октября 2014
Ответ дляоксюморон
а мой штопает, пока не обветшают
мой не штопает...но блин занашивает до дыромах.....
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляоксюморон
а мой штопает, пока не обветшают
хозяйственный

автор Стильная штучка • 14 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
капец, ему наверное стыдно было
Каяспер• 14 октября 2014
Если бы я не следила у моего мужа была бы одна резинка от трусов
Пушистый Пельмень• 14 октября 2014
драные трусы это еще ничего
у меня был ’кавалер’ один
я раз подсмотрела у него на белых трусах что-то коричневенькое там где попа, подумала показалось
он быстренько их натянул
а оказалось нее показалось
в другой раз я таки убедилась, таки да, попку после покака он видимо плохо вытирал, следа характерные....
меня отвернуло не то слово
фуууу
Ламборджини• 14 октября 2014
у меня муж такой был. Штопать я не мастерица да и желания как-то не возникало А он жлобина выкидывать не хочет. Так я целую схему разработала - покупаю новые, много!! ложу их сверху (дырявые в самом низу) и постоянно стираю, чтоб до дырявых он не добрался, а потом, когда пройдет много времени и он о них забудет!, выбрасываю
Ifsogirl• 14 октября 2014
Автор, вы наверное по пьяни в него трусы срывали, а он держал:)
Воленс-неволенс• 14 октября 2014
А может так задумано было..для эротики так сказать .Вот как выпрыгнул бы со штанов да кааак запел:’Колокольчик мой хрустаальный,то веселый,то печальный...дин-дон,дин-дон..’ А тут,эх,люди-люди
Ifsogirl• 14 октября 2014
Опечаточка, извините - с него срывали:), а не ’в него’
Ламборджини• 14 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
капец, ему наверное стыдно было
ох, сомневаюсь))
оксюморон• 14 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
что с ними?
уже выкинул, наконец-то, но я хотела сохранить для ржачки, словами этого не передать
но это были такие единственные, он их на даче одевал, когда работал
Ifsogirl• 14 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот ведь как бывает:)!! Как же скучно я живу...
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
кто знает как там было, что такие рваные последствия