Файна цьоця• 15 октября 2014

Хочу секса а він спить

дівчата так хочеться секса що кришу рве а він прийшов з роботи і спить йому не до секса.Хоть любовника заводи)
Нерадистка Кэт• 15 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
ніколи мінет не робила)
Тем более стоит попробовать, муж от счастья сразу проснётся! Мужчины его очень любят, но не все в этом могут жене признаться.

Я только за!• 15 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а может они уже где-то побывали,если не хотят,устлавшие?!
Мой точно нет, человек он такой, временами давай и все, а временами ну если хочешь.
Нерадистка Кэт• 15 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
а разбудить минетом?
Вспомнился анекдот: Один другого друга спрашивает: -А тебя когда нибудь минетом будили? - Нет, я сплю с закрытым ртом!
32alka302714• 15 октября 2014
Ответ дляНакладная
Автор ну вы даете... напомнило анекдот

Муж с женой в пoстели.
Жена хочет, и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
- Сейчас придет Покусяка... он тебя пoкусает... Покусяка уже рядом... Покусяка уже близзко...
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
- А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь!!?
ой , насмешили - ржу не могу
Пацака-задирака• 15 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
такого б мені
Вам так кажется,а мне иногда и не очень нравится))Особенно когда где то в кафе или ресторане(в туалете) и т.д.Очень он это дело любит))
Нерадистка Кэт• 15 октября 2014
Ответ дляНакладная
Автор ну вы даете... напомнило анекдот

Муж с женой в пoстели.
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Заикальница• 15 октября 2014
сорри за вопрос, а сколько Вам лет?

Новогодняя пальма• 15 октября 2014
Я честно говоря тоже долго не могла стать Пососякой,но мне постоянно Полизакой и Полизакой,вот и думаю, надо начинать экспериментировать,сначала в ванной,потом постепенно и в постеле могла делать, но не часто,чтоб не привыкал ;))) Так я ему по праздникам и устраиваю шоу :)
Хомяк с пастой• 15 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Вы что? Это же очень заводит Вас нет?
Я только за!• 15 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
а мой в любое время суток
Главное чтоб взаимно хотелось, а то
автор Файна цьоця • 15 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
сорри за вопрос, а сколько Вам лет?
eli4ka5555• 15 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Эммм.... В 25 я своему уже за обе щеки делала)))
Новогодняя пальма• 15 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а мужу?
Пацака-задирака• 15 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Главное чтоб взаимно хотелось, а то
не всегда ,но он умеет раскочегарить
Новогодняя пальма• 15 октября 2014
Я только в 23 первый раз ,сейчас 25 и нормал :) привыкла к ’ними’ и он ко мне :)
Я только за!• 15 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
не всегда ,но он умеет раскочегарить
Это хорошо
Аноним-ка• 15 октября 2014
Девочки, ну что же вы так дразните автора. Ну не у всех же Гераклы
Ну мало ли, может и вправду устал человек... а автора понимаю...но смысл таким делиться и писать тут. Раз уж такое дело, и чувства зашкаливают, то нужно что-то делать, действовать, или же взять и прямо сказать, попросить....
автор Файна цьоця • 15 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а мужу?
masha budago• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
Я только за!• 15 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
не всегда ,но он умеет раскочегарить
А может мы с автором мужей к вашему на курсы повышения квалификации отправим? Пусть ума разума наберутся
Семен Семеныч• 15 октября 2014
Ответ дляeli4ka5555
Улыбнули ))

А по теме - мой тоже вот такой соня (( если спит - ни что не поможет. И сек в лучшем случае раз в неделю а то и два раза в месяц ничего не помогает ((
svetoldovna• 15 октября 2014
Ответ дляНакладная
Автор ну вы даете... напомнило анекдот

Муж с женой в пoстели.
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Я упала)))
masha budago• 15 октября 2014
Для мужчин оральная ласка очень важна,без нее никак.
Заикальница• 15 октября 2014
не сидите здесь, а бегом в постель...муж уже успел отдохнуть,пока Вы здесь зависали,самое время к нему присоединиться
хотя у всех индивидуально...и часто он так у вас засыпает уставший без секса...может действительно стоит задуматься...
у меня подружка постоянно жаловалась,что нет секса...муж придумывал всякие отговорки,чтоб не вступать в близость(то устал,то голова болит,то нервы,то работа...) а потом выяснилось, что была любовница, и в конце развод
Аноним-ка• 15 октября 2014
Ответ дляmasha budago
да ну прям и никак! очень даже как. не всем это импонирует.
Пацака-задирака• 15 октября 2014
Девочки,не знаю в этом причина или нет,но мой муж каждый день съедает пол литра сметаны домашней и когда ездит немеряно орехов(фисташки,арахис).Может из-за этого он такой гиперактивный
Я только за!• 15 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
У моего норма раз 3-5 дней периодами несколько дней подряд, вроде вчера и позавчера было, а чтот хочется, может овуляция
Аноним-ка• 15 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ой, напугаете Вы девушку... всю правду жизни раскроете...ото-то да...у моей подруги тоже такое было, но не у всех же все одинаково. Ну вдруг он просто не такой активный, вдруг и вправду чел подустал и нужен перезагруз. А может расстроили чем...
Ну попытаться конечно можно, просто нужно намеками подлезть к нему и с лаской и побольше... ну или уже прям взять на себя инициативу (не быть гордой) и прямо ему об этом сказать, что, мол, хАчу и все тут!
Ну а уж если и после этого откажет и отвернется, тада да...эт уже тяжеловатый случай...тут уж нужно или выждать время, или самим поговорить-разобраться или с психологом даже.