Посоветуйте хорошее постельное, чтобы цвета долго яркими оставались.
В последний раз покупала здесь у продавца, но уже не продает постельное((
Ищу где можно купить проверенное, качественное.
natochka30• 15 октября 2014
Ось тут замовила дочці, чекаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3640284.html
Я люблю tac и la velle турецкое тоже там что цвета, что ткани... на высоте... недавно купила турецкое какой-то неизвестной марки( подешевле)- так там сатин такой жиденький, а на пачке написано рэйнфорс, но зато 100% хлопок. У меня обязательное требование к постели- натуральный состав. А украинское и российкое красивое и 100% хлопок не встречала пока...
Анна_Суркова• 15 октября 2014
у меня есть хорошее постельное белье , мне лично очень нравится сатин (Польша) отличнейшая постель!
Приглашаю ко мне!!! Отличное качество - проверено!!! по доступной цене от украинского производителя!
После стирки цвет остается ярким.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8926127.html
спасибо!
После стирки цвет остается ярким.
спасибо!
посмотрите это:
- я продаю постельное белье и именно этой марки покупала для себя и на подарки. качество отличное а цена еще по старому курсу!!! отличный сатин по такой цене сложно найти. если заинтересует - пишите в личку. цена для кидстаффа дешевле чем указанна на сайте