Миледи• 15 октября 2014

Рерайт, копирайт. Возмущаюсь, психую и нервничаю!

Девчонки, уже сил нет никаких, не могу найти нормальную не то чтобы работу, даже подработку(((((
Я рерайтер, копирайтер, 2 года работала на Адвего, но это пока была в декрете. Получала мало, можно сказать копейки, а времени уходило много. Пишу неплохо, замечаний от заказчиков практически нет, но почему-то не везет мне наверное, большие заказы не улавливаю, всё проходит мимо меня. Пыталась много раз найти прямого заказчика - вот представляете, один заказчик пишет мне, что платить будет 2 грн./1000 знаков - это нормально? Так а условия какие??? Уникальность 100% по текст.ру (а уникальность на этом ресурсе самая щепетильная, если по Адвего стоит 99%, то по текст.ру 83%), при этом исходник самой в инете искать. Сделала пробную работу, посидела полночи - и отказалась. Это надо не уважать себя за 16 грн./ночь напролет сидеть перед компом. Второй заказчик дает исходник на 1 абзац, а сделать надо рерайт по плану (6 пунктов плана), высасывать из пальца не разрешает, воду не разрешает, свои "обобщенные мысли" тоже нельзя..... Блин, ну вот как так? Просто захотелось поделиться, выговориться... Муж меня не понимает, он вообще не считает это работой и даже подшучивает надо мной по этому поводу, а мне обидно( У нас сейчас в регионе вообще нет работы нигде, так мечтала хоть как-то на плаву держаться, работая в инете...
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2014
Попробуйте писать рефераты, курсовые и т.п. если нравится так сказать интеллектуальная работа

Стопудова• 15 октября 2014
Неужели вы на адвего не нашли постоянных заказчиков и готовы работать за 2 грн/1000 зн.? Там самый обычный ререйт с исходником сейчас 30 центов/1000 зн.
автор Миледи • 15 октября 2014
а где их продавать? Где искать клиентов так сказать?
Парасюха• 15 октября 2014
или поищите ведение интернет страничек, групп в соцсетях
автор Миледи • 15 октября 2014
Ответ дляСтопудова
представляете, не нашла. Наверное такая невезучая я((( Вот в том-то и дело, что за 2 грн. не готова писать...
автор Миледи • 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
посмотрю,спасибо!
Стопудова• 15 октября 2014
Ответ дляМиледи
Ну там и в свободном доступе заказов немало, особенно недорогих.За 2 грн. это вообще издевательство.

Миссис Буркул• 15 октября 2014
Мне нужна статья... даю ключевые фразы... нужно простым языком раскрыть тему... уникальность желательна по адвего 100%... Можно и рерайт. Но хотелось бы почитать или увидеть Ваши работы
Чехлы• 15 октября 2014
Ответ дляПарасюха
я тоже не могу это найти!
автор Миледи • 15 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а как Вам показать работы, если я на Адвего их отправляла заказчикам?
Миссис Буркул• 15 октября 2014
Ответ дляМиледи
я поняла (
Стопудова• 15 октября 2014
Ответ дляМиледи
Автор,извините, но как вы занимались два года написанием статей и даже не знаете, как свои тексты найти. У копирайтера всегда должно быть если не портфолио, то примеры текст под рукой. Прогоните по плагиатусу и найдете свои опубликованные тексты.
etalon3000• 15 октября 2014
Пишите на продажу, пробуйте разную тематику, регулируйте цены...
3dmaps.com.ua• 15 октября 2014
Напишите мне в приват. Дам ван e-mail моего директора, отправите ему ваше резюме, авось понравитесь, договоритесь. Хотя ничего не обещаю.
Inna_I• 15 октября 2014
Ответ дляМиледи
Как это? Вы что не сохраняете себе? У вас должно быть за 2 года полноценное портфолио.
Я себе за 4 месяца уже наскаладировала скринов целую папку и сегодня опять буду добавлять новые опубликованные работы.
Конечно, как вы можете найти себе заков, если вам нечего им показать.