Гореотума• 15 октября 2014
Продажа квартиры и новый паспорт
Девочки, меняю паспорт, возникла мысль-не будет ли проблем с продажей квартиры, в документах на квартиру старый паспорт указан. Кто сталкивался? Покупателей этот момент не испугает?
Гореотума
• 15 октября 2014
Ответ дляAdvocate Katerina
а смена паспорта в связи с чем? смена фамилии?
Нет, смены фамилии не будет. В сумочке разлился йогурт и залил паспорт-все страницы размылись
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
Ну а у Вас что, варианты есть? вы же все равно уже решили продавать квартиру, не вернете уже старый паспорт, значит прийдется не обижаться, если покупатель будет немного сомневаться. По хорошему объясните и все!
Татьяна И.Л• 15 октября 2014
Паспорт нужно менять, нотариус сделку не оформит, а смену фамилии подтвердит свидетельство о браке, и никаких сомнений
Advocate Katerina• 15 октября 2014
Ответ дляГореотума
Автор! У Вас будет подтверждение, что Вы переоформляли паспорт в связи с его повреждением, с этими документами будете идти к нотариусу. Никаких проблем не должно возникнуть.
Гореотума
• 15 октября 2014
Ответ дляAdvocate Katerina
Спасибо! Это подтверждение паспортный стол выдает?