Идеальная оптимистка• 15 октября 2014
Что Вы видите на фото?
Что можно рассказать о человеке по фото?
Обращеница• 15 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы немного похожи на одну из финалисток из русского холостяка. Вам нужно отрастить волосы и сделать крупные локоны.
да? не видела это шоу
у меня очень медленно волосы растут, к сожалению
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Ой, а вот мое фото - кто что скажет
может, знакомые узнают?
Хорошая, озорная))
Жирафовое варьенье• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шторм и ночь
я ж сразу писала что девушка молоденькая, лет до 30 или около того. и 1-е фото вы не самое удачное выставили. хотя и на нем можно было рассмотреть вашу хорошую фигурку и подкачаные ручки
. А на 2-м вы просто конфетка, да и цвет волос вам идет.
. Но юбка та, вы уж извините, но не ваше
. а еще на 1-м фото вы не улыбаетесь и в камеру не смотрите(понимаю что солнце светит) но фотка вышла из-за этого неахти...
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо)) Цвет волос свой очень люблю - зато не крашена
Жирафовое варьенье• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
мне тоже очень нравится. Давно хочу попробовать в такой цвет покрасится, но никак не рискну( я своя ’родная’ темненькая)
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне кажется, рыжий больше светлокожим идет. Гармоничней смотрится. У меня кожа светлая и природа сама цвет волос выбрала. Хотя в семье у нас нет рыжих))
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2014
Ответ дляглупости
фото 1-просто не накрашенная,хорошая фигура.
фото2-симпатичная,приятная куколка
Спасибо, приятно
Самохвалова• 15 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
тетка, уставшая, замученная, неухоженная
согласна
Самохвалова• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
29 лет, говорят, добрая. Людям виднее
извините,думала 38
Пэрисхилтонша• 17 октября 2014
Женщина лет за 45(( нужна срочно контурная пластика(( явно нет мужа либо гуляет от вас((нужно меняться внутри себя и конечно внешность и гардероб