Идеальная оптимистка• 15 октября 2014

Что Вы видите на фото?

Что можно рассказать о человеке по фото?
Кина_не_будет• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А тут?
на второй фотке просто супер!

kitty2906• 15 октября 2014
мне почему-то показалось, что это одна и та же женщина ,но выглядит соверешенно по-разному
masha budago• 15 октября 2014
После чего так хорошо начинают выглядеть? Как на фото 2
Жирафовое варьенье• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Один и тот же. С разницей в пол года
автор, КТО ТАК НАД ДЕВУШКОЙ ПОИЗДЕВАЛСЯ на 1-м фото?!?
Air1• 15 октября 2014
А сейчас эта девушка как с фото 1 или как с фото 2?
автор Идеальная оптимистка • 15 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Разрешите добавлю - устала от жизни, но в поиске))
Замуем 6 лет. Сыну три годика))
Мама фифти цента• 15 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, да ладно, сейчас каждый почти может фото с вебки сделать и сравнить с фото 1 , а может накраситься, переодеться и стать феей))

Ответ дляAir1
Сейчас с фото 2)) И всегда фото 2. Фото один - только пляж.
Ответ дляkitty2906
Мне друзья всегда говорят о мастерстве перевоплощения. Да и на работе тоже. Муж вообще каждый день по новому влюблен (с его слов и поступков)
Ответ дляmasha budago
После отличного отдыха, как на фото 1))
Ответ дляДевушка Прасковья
По второй фото. + добрая, 30-32 года.
29 лет, говорят, добрая. Людям виднее
Коко На Страже• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну по фото 1 трудно сказать что ’отличный отдых’
Ответ дляКина_не_будет
мрачная и не ухоженая, автор извените, но это полный треш
цвет волос и стрижку надо менять
оправа тоже жесть, сейчас множество красивых и стильных оправ и линз для коррекции зрения
одежда как из бабушкиного сундука
Цвет волос натуральный. Глупо менять. А вы в море в линзах купаетесь? Я нет.
Девушка Прасковья• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я в линзах. Очки на улице не ношу уже 14 лет. Только дома вечером и немного утром.
БезникаЯ• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А тут?
по-моему, вы создавали уже тему с другой фоткой, и писали, что есть какая-то неизлечимая болезнь..или проблема, не помню..
Ответ дляДевушка Прасковья
28 лет, не замужем, детей нет, молодого человека никогда не было, не пьёт, не курит, отличница, правильная, хороший работник.
Я не работник, я руководитель. Замужем, есть ребенок. Правильной трудно назвать)) Хоть и отличница.
Ответ дляБезникаЯ
Ничего подобного
Ответ дляДевушка Прасковья
У каждого свои предпочтения. Я больше предпочитаю очки. Линзы реже. Но и очки не с вечерним нарядом
Обращеница• 15 октября 2014
грустная женщина

Ответ дляМама фифти цента
Стройная женщина лет 35, не богата и точно не жена олигарха, с мужчинами не везет. Ка счет усталой не скажу, мне кажется просто ей солнце в глаза светит.
Как раз наоборот, с мужчинами всегда везло. В наше время о богатстве, исходя только из внешнего вида человека, трудно судить))
Ответ дляОбращеница
грустная женщина
Есть немного. Но не усталая)
Ответ дляКоко На Страже
закомплексованная старая дева
Обращеница• 15 октября 2014
Ой, а вот мое фото - кто что скажет
может, знакомые узнают?
осень_осень_харашо• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Ой, а вот мое фото - кто что скажет
может, знакомые узнают?
Скажу, что волосы нужно распустить.
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Эта женщина красивее, чем прическа и очки, которые на ней.
С такой фигурой можно и получше выглядеть.
Поменять прическу/укладку, сменить очки, или купить контактные линзы и все будет ок.

По одной фотографии и одной позе тяжело сказать, замучена эта женщина жизнью, или нет. Может, она плохо выспалась в тот день.
В очередной раз убеждаюсь, сколь негативно большинство женщин судят о женщинах. Жаль... Но я всегда яркая и в центре мужского внимания. Даже не накрашенная и в простой юбке)) Главное, душевный настрой и позитивное отношение к жизни и людям. А косметика, обувь и одежда - лишь вспомогательные вещи. Что они будут значить, если в душе вы пустышка?
Обращеница• 15 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Скажу, что волосы нужно распустить.
спс, это я дома на кухне
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, это ужас
Держитесь
Крем для арбуза• 15 октября 2014
Ответ дляОбращеница
Ой, а вот мое фото - кто что скажет
может, знакомые узнают?
Вы немного похожи на одну из финалисток из русского холостяка. Вам нужно отрастить волосы и сделать крупные локоны.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Шторм и ночь