Аноним• 30 января 2013
Чудеса бывают. Реальная история спасения ребёнка
Смотрела на одном дыхании,а из глаз катились слёзы радости...
/>
Не умею вставить ролик,даю просто ссылочку.
/>
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вы по ходу ничего не умеете,даже ссылку нормально вставить!
Это ж надо быть такой полуночной дурой!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
как много хамов развелось.
А что вы умеете? Язвить?
Аноним• 30 января 2013
Спасибо, автор! Дай Бог, чтобы все детки, которые сейчас ждут такой долгожданной помощи, дождались её и выздоровели!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это ж надо быть такой полуночной дурой!
фуууууууууууу, ХАМЛО.
Родители большие молодцы,что не опускали руки!!!Надо не стесняться просить и будет дано!
Как захожу на форуме в раздел ’Благотворительность’,читаю о больных детках,так мурашки по телу бегут,слёзы текут ручьями от огромного кол-ва деток с тяжелейшими болезнями
Хочется ВСЕМ помочь!
Решила каждый месяц помогать хоть понемногу каждому ребеночку,тогда и на сердце будет радостней,что вложила хоть какую-то лепту в здоровье деток,ведь я знаю,что такое материнская боль,у самой четверо!
Девочки,давайте не будем равнодушными,тогда мы сможем помочь спасти еще не одну жизнь!!!
Автор,спасибо Вам за эту историю-хороший,поучительный пример
Хочется ВСЕМ помочь! Решила каждый месяц помогать хоть понемногу каждому ребеночку,тогда и на сердце будет радостней,что вложила хоть какую-то лепту в здоровье деток,ведь я знаю,что такое материнская боль,у самой четверо!