Аноним• 30 января 2013

Чудеса бывают. Реальная история спасения ребёнка

Смотрела на одном дыхании,а из глаз катились слёзы радости...

/>

Не умею вставить ролик,даю просто ссылочку.
автор Аноним • 30 января 2013

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...

что то никак не получается((((
Аноним• 30 января 2013
дайте ссылку
Аноним• 30 января 2013
вы по ходу ничего не умеете,даже ссылку нормально вставить!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это ж надо быть такой полуночной дурой!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
как много хамов развелось.
А что вы умеете? Язвить?
автор Аноним • 30 января 2013
Причём тут ничего?Я написала,что не умею,научите.Ролик хороший.
автор Аноним • 30 января 2013
Девоньки,а во втором посте не открывается?
Аноним• 30 января 2013
Спасибо, автор! Дай Бог, чтобы все детки, которые сейчас ждут такой долгожданной помощи, дождались её и выздоровели!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это ж надо быть такой полуночной дурой!
фуууууууууууу, ХАМЛО.
Аноним• 30 января 2013
Мурашки, мурашки, мурашки, а потом слёёёёёзы навернулись))))
Ksюша• 30 января 2013
Родители большие молодцы,что не опускали руки!!!Надо не стесняться просить и будет дано!
Как захожу на форуме в раздел ’Благотворительность’,читаю о больных детках,так мурашки по телу бегут,слёзы текут ручьями от огромного кол-ва деток с тяжелейшими болезнямиХочется ВСЕМ помочь!
Решила каждый месяц помогать хоть понемногу каждому ребеночку,тогда и на сердце будет радостней,что вложила хоть какую-то лепту в здоровье деток,ведь я знаю,что такое материнская боль,у самой четверо!
Девочки,давайте не будем равнодушными,тогда мы сможем помочь спасти еще не одну жизнь!!!
Автор,спасибо Вам за эту историю-хороший,поучительный пример
inneska-85• 30 января 2013
плачу.не могу спокойно смотреть. Ваня - молодец.
elina78• 07 июля 2013
я поставила к себе в статус на Одноклассниках=т.к. предыдущий статус у меня это просьба помочь моей маленькой землячке Ангелише,у которой рак
elina78• 07 июля 2013
у самой тут пол года была темка с просьбой о помощи моей доченьке