Застряла• 15 октября 2014
Имя для йорка Шанни или Шерхан?
Девочки,помогите,может кому встречались йорки с такими именами,как у них характер? Какое имя лучше Шанни или Шерхан? Мальчик стандарт.Дома будет совершенно другое имя,а вот в паспорте нужно на букву Ш.
Вилами по воде• 15 октября 2014
Шерхан смешно для собаки особенно такого размера, если вспомнить Маугли.
Застряла
• 15 октября 2014
Он у нас по гороскопу лев,имя выбирается только для паспорта. Хоть и смешно,но дети хотят Шерхана:)))
Гербалайф и Ко• 15 октября 2014
Шанни больше подходит. Шерхан-как насмешка. Я нашего называю волосатый таракан.