Почемучка• 15 октября 2014

Новый год! Как будем вручать подарки? Идеи...

Девочки, предлагаю делиться оригинальными идеями вручения подарков.
На прошлый НГ я вела к подарку написанием записочек с загадками (всего 10 шт). Поиск растянулся на 50 мин, было очень интересно мужу и дочке натыкаться друг на друга и бегать в поисках по квартире к очередной загадке.

На позапрошлый НГ делала фильм с завуалированными загадками о подарке, нужно было угадать из песен названия советских фильмов и из первых букв сложить название подарка.

Что в этом году?

Идеи! Идеи!
Сиреневенькая• 15 октября 2014
Под елку положу:-)

Не гоню• 15 октября 2014
ой,я на прошлый новый год то же самое делала)
Swedka• 15 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Под елку положу:-)
я тоже под ёлку. ну максимум - сошью носок как в кино, но скорее всего куплю,а не сошью
Swedka• 15 октября 2014
кстати, я тоже уже задуміваюсь о новом годе, просматриваю идеи украшения дома и тд