Почемучка• 15 октября 2014
Новый год! Как будем вручать подарки? Идеи...
Девочки, предлагаю делиться оригинальными идеями вручения подарков.
На прошлый НГ я вела к подарку написанием записочек с загадками (всего 10 шт). Поиск растянулся на 50 мин, было очень интересно мужу и дочке натыкаться друг на друга и бегать в поисках по квартире к очередной загадке.
На позапрошлый НГ делала фильм с завуалированными загадками о подарке, нужно было угадать из песен названия советских фильмов и из первых букв сложить название подарка.
Что в этом году?
Идеи! Идеи!
Что в этом году?
Идеи! Идеи!