Свисток ля-минор• 15 октября 2014

Девочки,кто занимается дома,скиньте плиз видио эффективных упражнений

oksana_mm• 15 октября 2014
наберите в гугле ’Синди Кроуфорд. 10 минут’. Отличные упражнения, если не филонить, то завтра такая крепатура будет, мама, не горюй

Ксерокопия ночи• 15 октября 2014
простите, может не по теме, но из опыта знаю, что если вам для похудения то самое эффективное, простое и недорогое упражнение - НЕ ЖРАТЬ.
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2014
Для начала упражнения по орфографии желательно)))А потом и про спорт можно задуматься)))))ПРОСТО БЕСИТ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!
Menjka• 15 октября 2014
Джиллиан Майклс попробуйте
Iren4iC• 15 октября 2014
Катерина Буйда - комплекс пляжное тело , йога
Блондинка в Законе• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы наверное уж ОЧЕНЬ грамотная?!? Ну сделал Автор ошибку, так что, сразу в грязь надо окунать? Не нужно злорадствовать - будьте добрее!
АнтиТроль• 15 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
дура
Rukola1• 15 октября 2014
я занимаюсь с Анной Куркуриной, в последнее время подсела на fitness blender. Все это есть в youtube.
Занимаюсь 2 года, в результате, уже поняла какие нагрузки и упражнения хорошо на меня действуют, дают крепатуру... Теперь частенько сама себе программу тренировок на 1 раз придумываю ))
Удачи ))
Oleksand-ra• 15 октября 2014
Очень-лочень рекомендую нереально крутую прогу для Андроида - если есть планшет или смартфон, то как раз самое оно - выбрал тип, время и интенсивность нагрузки и погнал
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

считает каллории, напоминает о занятиях, вообщем, сама приятность

тренируюсь именно по этой программе несколько месяцев