Пописанная парта• 15 октября 2014
Что вы дарите своим родным на День рождения?
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2014
Смотря кому:
Маме и свекрови одежду
Брату, мужу, свёкру - гаджеты
Маме и свекрови одежду
Брату, мужу, свёкру - гаджеты
Раздражевская• 15 октября 2014
Считаю, что деньги можно заработать. Поэтому всегда покупаю подарки! Деньги-только в крайнем случае дарю. Стараюсь, что бы подарки были полезными и нужными.
Угадайс• 15 октября 2014
А меня так бесит, что сейчас все дарят деньги... и ещё есть минимальный предел... Уже вообще разучились радоваться подаркам... Деньги-деньги-деньги! Фу...
Пописанная парта
• 15 октября 2014
Ответ дляУгадайс
да согласна с вами, вот только мучаюсь чтобы подарок был полезен
Кому там слова не давали• 15 октября 2014
Ответ дляУгадайс
я тоже не люблю когда дарят деньги......хочется, чтобы подарок заполнился.......мне даже приятнее получать подписанную открытку от руки :)
Губка Боб• 15 октября 2014
Ответ дляУгадайс
А меня бесит куча бесполезных подарков которыми меня любит одаривать свекровь. Ну не понимает она, что картина-гобелен в жуткой золотой рамке НЕ подходит к моему интерьеру!
Раздражевская• 15 октября 2014
Если знаю вкусы получателя, могу одежду, парфюм, аксессуар. Недавно друзьям на роспись подарила Баночку счастья! Купила красивую большую банку, наполнила ее разными конфетами, жевачками Love is...,монетками, а деньги, каждую купюру свернула трубочкой, обвязала ленточкой и в банку к остальному. На банку наклеила наклейку красивую и подписала с одной стороны ’Баночка счастья’, а с др. дату, срок хранения и состав! Было очень красиво! Вроде и деньги подарила, но оригинально вышло).
СМСница• 15 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
с языка сняли...
Пописанная парта
• 15 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
супер! дайте фото!
Раздражевская• 15 октября 2014
А куме на 30 лет нужно было деньги подарить, так я тоже выдумала как!
Купила набор из 2х шкатулок, одна в другую вставлялась. Туда положила 30 у.е номиналом по 1у.е и 30 шоколадных монеток. Еще вложила мини открыточку с приятными словами! Она тогда мне сказала, что ей все подарили деньги, НО мой подарок был самым оригинальным!
Раздражевская• 15 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
супер! дайте фото!
Еще купила в сельпо бант на липучке и на крашку банки наклеила))).
Очень жаль, но муж на тел.фоткал, а потом забыл фото скинуть и отформатировал его, все пропало, и фото с банкой и со свадьбы(((
Пописанная парта
• 15 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
жаль