Бочка порохУ• 15 октября 2014
Шторка в ванную где купить?
Девочки, может видели где-нибудь из наличия шторку в ванную комнату, тканевую. Не китайскую, клеёнку.
Прим, как на фото.
Ламборджини• 15 октября 2014
прям такая как на фото - не видела )) но довольно таки оч хорошего качества , тканевую ... в беж мотивах ...симпотную - купила в епицентре в конце лета .. не помню ток за 120 или 150 грн
Люблю Поумничать• 15 октября 2014
да, на зулили и я видела такие как на фото. но они стоят конечно прилично. хорошие качественные тканевые шторки (попроще вида) есть везде - эпицентр, леруа, новая линия.
Бочка порохУ
• 15 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
В моём городке, таких магазинов нет((((
Неутомимые шахматы• 15 октября 2014
Покупали в Эпицентре, тканевую. Производство Швейцария. 450 грн.
Добро с Кулаками• 15 октября 2014
извините за глупый вопрос, может кто-то сталкивался, где можно купить такую трубу металлическую для крепления шторки?