uliya1308• 15 октября 2014

Двухъярусная кровать?

Девчёнки помогите!У кого двухъярусная кровать,вы довольны или нет?Спите ли вы спокойно зная что ваш ребёнок может просто встать с неё ночью?Или я сошла с сума?
Елена2911• 15 октября 2014
А сколько Вашим деткам?
AlcoholFree• 15 октября 2014
Я купила, когда старшему малому было 9 лет, уже год кровати, все ок, там бортик высокий
Белоснежная• 15 октября 2014
Смотря сколько ребенку. Я сама с 11до 14 лет спала на втором ярусе. На днях видела в садике в старшей группе двухъярусные кровати.
автор uliya1308 • 15 октября 2014
Ответ дляЕлена2911
А сколько Вашим деткам?
8 и 3
myshka• 15 октября 2014
Спит старший на втором этаже с 4,5 лет, ни разу не упал. Доволен, как слон
Был момент, когда попросился спать внизу( видимо просто интерес), спал внизу, потом вернулся на верх. Не переживаю. Сам встает ночью, у него горит ночник
Оксана 283• 15 октября 2014
У нас есть. Милое дело. Старший на втором этаже с 3лет, а меньшая с годика на первом этаже. Меньшей подставляла стул,чтобы не упала. Я очень довольна. Сейчас моим детям 8 и 6 лет
SHKVARUN• 15 октября 2014
старшая спит с 4 лет,младший внизу с рождения.сплю спокойно.кровать покупала с перегородками
старт• 15 октября 2014
У нас двухъярусная кровать. Кровать карина-люкс усиленная,довольны. Наверху спить 11-тилетняя,внизу-трёхлетняя.Все довольны.
bond anna• 15 октября 2014
У нас двухэтажная кровать. Все отлично. Старший сын, как только ее увидел - был в восторге. Залез на верхний этаж и спит там с 4 лет. Ему сейчас 10. За это время никаких проблем не было. Ну может из минусов - это вечный бардак на втором этаже, я каждый день туда не залазю убирать.)
Оксана 283• 15 октября 2014
У нас деревянная,не высокая,широкая, при желании верхняя кровать снимается с нижней и получается 2 полноценных взрослых кровати
Елена2911• 15 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
8 и 3
Старшей 4,10 а младшей 1,8. На следующей неделе должен прийти заказ. У меня таких мыслей не возникало.
Litorin• 15 октября 2014
Старшая с 5 лет спит на втором этаже-никаких проблем.Там есть высокийбортик -упасть сложно))хоть она и верлявая у меня, может проснуться с ногами на подушке.Редко встает в туалет, всегда нормально спускается по лесенки. Если переживаете, или маленькие, можно невысокую, а так чтоб снизу выезжала еще одна кровать
автор uliya1308 • 15 октября 2014
А если ребёнок в туалет ночью встать захочет и полусонный забудет что он высоко!
старт• 15 октября 2014
Кровати с бортиками, высокими и длинными -безопасно.
Оксана 283• 15 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ночник включаете и он все прекрасно видит
lenok35• 15 октября 2014
Ответ дляbond anna
о, это про нас.Как начну выгребать оттуда. караул.
felin• 15 октября 2014
Дочка спит на втором ярусе у себя в замке с 3-х лет. Но у нас там вывалится не реально и первое время стоял маленький диванчик впритык к входу)
У нас такого плана как на фото- натуральное дерево покрашено в белый цвет и с красными балками, высота фасадов 70см и еще есть двери) делали под заказ.очень довольны)
автор uliya1308 • 15 октября 2014
Ответ дляfelin
Для девочек крутая кровать!
Наталья К.• 15 октября 2014
старшая спит на 2 этаже с 3 лет, все ок, ночью зовет, если хочет в туалет. Младший спит на 1 ярусе с 5 мес.+небольшой бортик.
torypush• 16 октября 2014
Ровно в 3 года перешел спать на второй этаж
Все нормально, ночью вставал и в туалет, и к нам в кровать)
У нас ступеньки были