Радость моя• 15 октября 2014

неужели я такая...совсем не осталось друзей...

История настолько длинная...но и не знаю с чего начинать рассказ,было 3 подруги лучших, а как потерялись даже и не поняла как..
Просто общение оборвалось, а сейчас двум написала в ВК, одна даже ответить не соизволила ( поздравила ее со свадьбой) а вторая просто культурно отшила( сказала ´ я не хочу общаться, думала, ты поймешь, это мое желание. Да,я дура,сука,извини ´ , хотя они знают мои изменения в жизни и ни пол слова ..
А третья...ее потеряла давно, когда попыталась вернуть. -Было поздно... Она была ближе всех и роднее...я настолько хотела помириться с ней,что мне это сниться начало...
Неужели я такая,что со мной нельзя дружить???
Никогда их не обижала,дарила подарки всегда дорогие , ну или какие была возможность подарить ...
Может, что недоговаривала но потому что боялась,что отвернутся...как оказалось, не зря боялась
Так паршиво на душе,в последней переписке волновалась так ,будто бы с парнем переписывалась...
Просто у меня ведь не осталось никого,кому можно выговориться о домашних проблемах., или просто просидеть, посмеяться,...кричи, реви ...никто не поймет... Муж, дети, мама, вот мой круг общения, их всех люблю безумно, но ведь должен быть кто-то с кем можно поговорить ????
Я Вас не боюсь• 15 октября 2014
У меня подруга уехала в штаты 12 лет назад. Мы не созваниваемся сейчас, но переписываемся часто. Если надо будет, я ей помогу чем смогу. Она уже не раз предлагала сделать мне вызов. Зовет в гости. Перелет мой, остальное от встречающей стороны. Когда нибудь полечу, вот только пусть дочь подрастет. Появились и за последние 3 года хорошие 2 подруги. И есть подруга еще со школы. А вот с института с подругой мы разошлись. Виноваты обе в равной степени. И друг провстречался с девочкой 5 лет и разошелся. Как мы ходили пить глинтвейн пару раз в месяц, так и ходим. Как общались, так и продолжаем.

Почемучечка• 15 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я с вами. друзья появляются когда им что-то надо, а так их нет
100%))) тоже дружили больше 10 лет. она часто просила у меня в долг, я не отказывала хотя доходы не больше чем у нее. потом один раз у меня не было денег как раз потратилась и видимо она обиделась и пропала, потом я узнала о ее беременности на 8 мес. и то от посторонних мне людей. после родов пришла поздравила принесла подарок. прошел год вроде все наладилось и тут на ДР малого она приглашает всех друзей кроме меня. ну как вам такое? обидно....
Матрёна• 15 октября 2014
маленький город? а друзья мужа? их жоны?
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Видимо я не одна такая...но от этого не легче
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
и я подругу хочу найти, так одиноко(
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Маленький
А вот муж сознательно от всех отгородился.
Но есть у него друг один..и общение есть,ну такое...редко
Куколка-мяуколка• 15 октября 2014
Автор,значит не подруги! У меня тоже нет сейчас друзей,за 5 лет,что дома с малым-растеряла всех((
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2014
У меня вот обратная ситуация. Была подруга, работали вместе, каждый день общались, делились, гуляли. Потом она с парнем начала жить, поменяла работу, в общем дороги разошлись. Сейчас видимся 1 раз в 1-2 месяца. И у меня, честно, обида на неё за то что оставила меня в одиночестве. Понимаю, что она счастлива, что не до меня, но вот знаю, что эйфория у неё скоро закончится, родится ребёнок и начнутся бессонные ночи и она снова потянется ко мне. А мне это уже не надо, нужно было тогда, когда я была одна... Как-то так. Может и ваши поэтому злятся.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это именно то слово - растеряла
Но как так???

Дона Ко Ко• 15 октября 2014
автор , це просто не ваше коло спілкування або не щирі друзі . змініть обстановку , підіть з чоловіком в клуб на дискотеку , тобто розвійтесь заведіть нові знайомства не вішать нос !
Матрёна• 15 октября 2014
((( не знаю что вам автор посоветовать, думаю многие в миллионниках сидят без общения аукают) интернет нам в помощ)
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляmika30.08
Какие уж дискотеки (((
2 е детей, один совсем маленький,..
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы правильно сказали ´ обида за то,что оставила в одиночестве ´
миссАрфография• 15 октября 2014
какой город? щас найдем подружку))
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
какой город? щас найдем подружку))
СИНЕЛЬНИКОВО
Кто слышал?))
Матрёна• 15 октября 2014
автор, пишите нам свой город, может потонциальная подружка сидит, читае темку и ждет общения)

в поддержку я начну с себя - Днепр )
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Мы же с ними прошли огонь и воду, как сестры были...а тут раз и все...
Я думаю, всему свое время. У меня в старших классах была такая подруга, с которой мы 3 года за ручку ходили, а потом еще и письма друг другу писали несколько лет. Сейчас она висит у меня в скайпе, но мы общаемя в лучшем случае раз в год, при этом инициатива всегда моя. Ничего удивительного - мы выросли и стали совершенно разными людьми.
Одна подруга детства со мной иногда переписывается, а вот регулярно ходит в гости к совершенно другой подруге - владелице нескольких салонов красоты. Но тут хоть все логично - она верит в то, что стать успешным можно только общаясь с более успешными людьми. В этом случае предпочитаю казаться ей неудачницей :)))
А вот года 3 назад познакомилась с девочкой на форуме, так она меня ’атакует’ и днем, и ночью - общаемся постоянно, но живем в разных странах. Почему она выбрала меня, я до сих пор не понимаю. Видимо, умею слушать.

Кстати, а почему бы Вам не поискать себе друзей мужского пола для общения? У меня таких несколько, муж относится к этому абсолютно адекватно, т.е. как к моим братьям.
Дона Ко Ко• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Какие уж дискотеки (((
2 е детей, один совсем маленький,..
а мама для чого ? може дати вам шанс освіжитись розвіятись .
Матрёна• 15 октября 2014
вот ) нас с вами разделяет 40 мин электрички!
девочки, кто еще ближе к автору ? ))

ЛисАпедная• 15 октября 2014
Смиритесь. Значит, определенный период жизни, связанный с этими подругами, у вас закончился. Отпустите их. И они сами к вам вернутся, только как на меня. я бы их не приняла.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляmika30.08
Старший бывает с ней иногда ( но она с ним не справляется, ему 4)
А с маленьким по таким мероприятиям не пойдешь
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
девочки, кто еще ближе к автору ? ))
1,20 где то
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мне и самой кажется,что не приму их..
Но уже они меня обижали так,а я принимала...
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2014
автор, тоже самое.... нет никого уже, не предавала, секреты хранила, всегда помнила о днях рождения и т.д., поддерживала, на последние деньги покупала подарки и звонила, ноооо, как только в жизни у меня пошла полная ж..., все смылись, ведь у них то все ок ...
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Эх..все так же и у меня((
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Мне и самой кажется,что не приму их..
пошлите их в лес и ищите новых подруг!
Ноу коммент• 15 октября 2014
А у меня наоборот получилось. Когда в одиночестве родила ребенка, то нашлись все мои закадычные детские и юношеские подруги! Помогли кто чем мог, но все живут в других городах и странах. А вот те, с кем дружила и общалась у себя в городе, кто выставлял на показ наши приятельские отношения и озвучивал их как дружбу - растаяли как утренний туман.... Да правильно, тогда у меня была престижная работа, солидная зарплата и активный образ жизни... А теперь какой от меня толк - одинокая мама без родителей, живущая на 500 грн. в месяц. Что меня спрашивать о делах, если и так всем известно, что живу за чертой бедности...
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пошлите их в лес и ищите новых подруг!
Негде искать((
Я не очень умею сходиться с подругами,и мне 22
Матрёна• 15 октября 2014
а сколько вашему млажшему? может попробуете выйти на работу? (я без иронии) там и общение и эмоция.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна
2 мес)
Я кстати студентка, с одногрупниками общаюсь,но только на занятиях..