Радость моя• 15 октября 2014

неужели я такая...совсем не осталось друзей...

История настолько длинная...но и не знаю с чего начинать рассказ,было 3 подруги лучших, а как потерялись даже и не поняла как..
Просто общение оборвалось, а сейчас двум написала в ВК, одна даже ответить не соизволила ( поздравила ее со свадьбой) а вторая просто культурно отшила( сказала ´ я не хочу общаться, думала, ты поймешь, это мое желание. Да,я дура,сука,извини ´ , хотя они знают мои изменения в жизни и ни пол слова ..
А третья...ее потеряла давно, когда попыталась вернуть. -Было поздно... Она была ближе всех и роднее...я настолько хотела помириться с ней,что мне это сниться начало...
Неужели я такая,что со мной нельзя дружить???
Никогда их не обижала,дарила подарки всегда дорогие , ну или какие была возможность подарить ...
Может, что недоговаривала но потому что боялась,что отвернутся...как оказалось, не зря боялась
Так паршиво на душе,в последней переписке волновалась так ,будто бы с парнем переписывалась...
Просто у меня ведь не осталось никого,кому можно выговориться о домашних проблемах., или просто просидеть, посмеяться,...кричи, реви ...никто не поймет... Муж, дети, мама, вот мой круг общения, их всех люблю безумно, но ведь должен быть кто-то с кем можно поговорить ????
Аноним Секретарь• 15 октября 2014
Автор, Вы их обидели?

Зубная фея• 15 октября 2014
должна быть причина....
Куколка-мяуколка• 15 октября 2014
Не,ну почему то же они не общаются! С чего началось?
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, Вы их обидели?
Все может быть...но чем,даже на ум не приходит
Голубая фишка• 15 октября 2014
я с вами. друзья появляются когда им что-то надо, а так их нет
Леди Г• 15 октября 2014
Вы говорите что их не обижали, но тем не менее хотите помириться, а мирятся ведь только после ссор или обид...значит все же что то было!
Пушап Ми• 15 октября 2014
У меня тоже нет близких подруг, есть сёстры двоюродные, и хочу с кем-то дружить, но не могу я быстро сближаться с человеком, дружила с девочкой ещё со школы, но сейчас мы в разных городах, у каждого свои проблемы, дети, мужья... Хочу иметь подругу, что б жила недалеко, что б иногда можно было посекретничать за бокалом вина
В каждой бочке...• 15 октября 2014

А что не договаривали? Расскажите нам!
Доктор Хаос• 15 октября 2014
Я Вас очень понимаю...У меня почти так же. Выговориться особо некому, да и пошутить-посмеяться. В контакте тоже достаточно людей, с которыми ранее хорошо общалась. Но никому не приходит в голову даже спросить у меня, как дела... А я все время спрашиваю, хочется хоть с кем-то пообщаться. Сама по себе веселый человек, нелепых пауз в разговоре не возникает (всегда найду о чем пообщаться). Сейчас вообще караул-декрет и совершенно не с кем общаться,кроме родных, так как никого особо не вижу. Эх...

Малинка• 15 октября 2014
А у меня подруга была,в Америку уехала 10 лет назад!Первое время общались,приезжала встречались!потом потихоньку угасло,а обидно стало когда в одноклассники зашла ко мне раз в месяц и оценила 2 фото нашего кота,хотя у меня трое детей и их фоток добавила больше!
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вика, которую я со свадьбой поздравила, еще в прошлом году приходила ко мне,сказала,что влюбилась,взяла платье на вечер,это было последнее живое общение, потом я звонила ,вроде договорились встретиться, она так и не приходила, но обещала,потом я еще раз звонила, она на работе была,сказала перезвонит..это было в начале года,зимой..я так хотела сказать ей,что беременна, не по телефону, но так и не получилось,а 8го она вышла замуж
ТихоЯ• 15 октября 2014
Автор,а может Вы часто им рассказывали о своих проблемах? Или не хотели выслушать их? Мне например надоело когда пытаются найти свободные уши.У меня своих проблем куча.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
С которой дольше всего не общаемся, да,ей было за что обижаться, я кое что побоялась сказать,а потом не получилось а она от других узнала...
Дюймовочка• 15 октября 2014
может вы и дура, может и сука. нельзя сказать это наверняка, не зная вас лично. но, скорее всего, в какой-то период жизни вам было не до них. обидели ль, не ли, но факт остается. спустя долгое время вам вдруг понадобилось с кем-то пообщаться, кому-то поплакаться, выговориться. и этими кем-то оказались давно забытые подруги. дружбу нужно ценить. и утерянные отношения просто смс-ками не восстанавливаются.
Матрёна• 15 октября 2014
ой, девочки, думаю многие уйдя в декрет, если не сделали это одновременно с подружками, постепенно свели общение к минимуму, дык разные интересы.

автор, если вы их существенно не обидели не рвите ’опу, ради общения - оно вам надо...
Доктор Хаос• 15 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну как можно не зная человека вот так выразиться? Чувство такта должно быть?
Папобус• 15 октября 2014
Всегда можно найти новых подруг, но для этого забудьте о старых обидах и т.д. Отпустите ситуацию и откроете новое общения для себя.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Я не из балаболок, всегда слушала и сопереживала им...
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
А я не могу понять, о чем именно Вы не можете поговорить с мужем. Мамы у меня давно нет. У меня никогда не было такой подруги, которой я могла бы сказать ВСЕ. Даже искать не хочу, потому что есть вещи, которые нужно держать при себе. Чем больше нагружаешь человека своими проблемами, тем быстрее его теряешь. Никакие подарки не удержат. Хочется поплакаться - нужно найти психолога.

автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна

Существенно никого не обижала, если что и было извинилась сразу
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПапобус
Новых мне негде найти,но и открыться так уже не смогу...
Дюймовочка• 15 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
я всего лишь процитировала автора. правда ковычки забыла. прошу прощения.
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы просто не понимаете...
Матрёна• 15 октября 2014
автор, лучше сближайтесь с другими девочками, вот здесь или на площадках детских. если ваши экс подруги охотно не восстановили контакт , им и без вас хорошо, не стоит гнаться за старым (

вот, могу предложить в вашей темке писать желающим встретиться и поболтать за чаем/вином.... свой город и район. а потом организовать совместные встречи )
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМалинка
Хех такая подруга тоже была... Когда мне 13 было)
Пульт от линолеума• 15 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Вы просто не понимаете...
Вот поэтому и прошу объяснить...
Перловая Кашка• 15 октября 2014
и я подругу хочу найти, так одиноко(
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляМатрёна

Я не против,только у меня очень невыгодный город,мне кажется именно нет никого из этого города здесь (

По поводу старого ,не гонюсь,просто не понимаю,как так...
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вот поэтому и прошу объяснить...
Мы же с ними прошли огонь и воду, как сестры были...а тут раз и все...
автор Радость моя • 15 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вот поэтому и прошу объяснить...
С 8го года общались... Намного реже общение стало,когда у меня своя семья появилась, а потом и у них парни...