Миледи• 15 октября 2014

вы продаете Крымчанам?

девочки, просто интересно. Продажи не очень( просто читала советчицу, и не однократно жаловались, да и обстановка в стране хотелось бы уже мира, но не об этом)))
так вот вы продаете крымчанам? знаю,что девочки выкручиваются, пополняют приват, ищут посредников доставки на свой остров.У них там цены Ого,и не секрет ,что тут у нас дешевле.Сама несколько раз видила под ником,надпись,что в Крым не отправляю.Многие так ?
Смурфетта• 15 октября 2014
Ответ для0967687552
Чему радоваться?!завтра путин,не дай Бог,Киев захватит,нам тоже радоваться???или мы виноваты,что украинской армии на то время был дан приказ бездействовать?
Человек поставил веселый смайлик, а ей в ответ. Никакого подтекста)

ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2014
Девочки,я тоже против этого всего ЛНР ДНР Крыма и горжусь тем что я ’бандеровка и укроп’но всё же!Там есть люди которые были против этого всего и стали заложниками происходящего,ведь если крутится колесо,против него не попрёшь,как с ними быть?Ведь они не могут у вас покупать начиная со слов ’вы знаете я человек,который был против референдума и отделения,продайте мне пожалуйста’ ,а мы вот так сразу их гнобим и не воспринимаем.Я считаю что это не правильно,учесть и так их теперешние жизненные тяготы.
P.S.нивкоем случае не хочу обидеть ПАТРИОТОВ МОЕЙ РОДИНЫ)))Но всё-таки и там есть люди,которые хотят что-то купить......
annutius• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
А я не ставлю в статус, что не продаю. Имею желание лично отказать и мне тоже радостно
и как это происходит?) вот я выбрала товар, взяла реквизиты оплатила и написала данные на отправку. Вернете деньги?) или у всех подряд спрашиваете: ’А вы не из Крыма?’)))) большинство продавцов не знают и не спрашивают откуда я, потому что часто покупаю здесь подарки для подруг и отправляю на их данные по украинским городам. а что для себя - тоже на подружку, у которой потом сама забираю. можете меня сразу в ЧС добавить чтоб я не дай Бог не сделала Вам заработок))) благо тут не эксклюзив кругом)
Курочка• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Как мало Вам надо для ощущения счастья и радости - мне Вас искренне жаль...
автор Миледи • 15 октября 2014
Ответ дляketty
Девочки,ну открывайтесь,кто в Крым не продает Мы не хотим Вас нервировать (тех кто не хочет продавать). Зачем Вам наши глупые вопросы и вообще наше присутствие на Вашей страничке.@ Отдельное и огромное спасибо тем,кто продает в Крым,не смотря на полит убеждения и ситуацию в целом. Очень приятно что есть такие продавцы!
все верно написано. Многие подпишутся.
МинерАлочка• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Не продаю и не поукпаю. Крым, ЛНР, ДНР.
Продаю всем и покупаю если нужно у всех! Мне пофиг на политику!!!
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2014
не продаю, но не из за личной неприязни, а по вине обстоятельств - с оплатой проблемы, с доставкой проблемы - один головняк (((
хотя есть девочки которые очень просят, но мне нервы дороже.
при других обстоятельствах - продавала бы!
tati1602• 15 октября 2014
Продавала и буду продавать!!!
Смурфетта• 15 октября 2014
Ответ дляannutius
У меня в крупные города бесплатная доставка НП и Автолюксом, поэтому сразу спрашиваю, какой город, чтобы дать понять, будет бесплатно или платно. Так что еще на начальном этапе все легко и просто.

графиняВишенка• 15 октября 2014
Кстати, я нашла способ отправки в Крым. Покупатели, обращайтесь.
Снегопадка• 15 октября 2014
Ответ дляannutius
у всех у кого не указан город,мой первый вопрос: ’откуда вы
Однозначная• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Капец... Человек упивается своим ядом...
Смурфетта• 15 октября 2014
Ответ дляКурочка
Мне вас тоже жаль, человек смайл поставил - я в ответ такой же. Вы тупите и меня еще жалеете.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
это клинический случай
Однозначная• 15 октября 2014
Крымчане пока не пробовали у меня купить. А не покупаю, потому что дороговато выйдет пересылка и головняк с оплатой. А политические дрязги не должны мешать человеческим отношениям.
Курочка• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Тупите пока только Вы и по полной программе.А я всегда жалею неумных и ядовитых.
Однозначная• 15 октября 2014
Ответ дляКурочка
annutius• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
так а вот мне до Херсона отправка нужна, хотя в паспорте прописка крымская)))))
Смурфетта• 15 октября 2014
Ответ дляКурочка
Тогда вы себя и пожалейте, это в первую очередь
Смешно вас тролькать, а вы жалость из себя давите)

ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
а на тысячные смерти вам тоже пофиг?
Курочка• 15 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
no comment
Страхованная• 15 октября 2014
Я не откажу в продаже крымчанам. А по возможности могу предложить бесплатную доставку (муж часто ездит в командировку туда). Крымчани тоже люди. Не все кричат, что Украина это зло.
Леди Г• 15 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а на тысячные смерти вам тоже пофиг?
так если глобально смотреть: покупая в Крыму мы поднимаем экономику теперь России. а покупая в Украине - экономику Украины. т.е. % от бюджета страны идет на спонсирование армии той страны, куда поступят мои деньги.
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2014
Нет
Автор, нужно было опрос сделать
графиняВишенка• 15 октября 2014
Девочки, ну что же вы во всем политику видите? Вы думаете крымчане что-то решали? Все за них было решено. А простой народ ни в чем не повинен.
0967687552• 15 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Умничка)
Сигарный шланг• 15 октября 2014
ваши принципы отказа работы с Крымом быстро улетучились бы если б вам кушать было нечего и ребёнка кормить нечем было бы, а заказали бы у вас с Крыма, вы б остались бз денег или продали бы? Принципиальны вы мои. Так даже взять не эту ситуацию, жизнь она такая так прижать может что вам всё равно будет на ваши принципы
Белый Лосик• 15 октября 2014
Ответ дляместная
Мне все-равно откуда человек. Если найдет способ оплаты-доставки, не вопрос.
+100 ,мне тоже глубоко облокотиться на чьи то политические принципы думаю только о себе и своей семье ,сейчас жду когда девочка с днр сможет посылку отправить (патриоты захлебнитесь ядом
Леди Г• 15 октября 2014
Ответ дляместная
информационная война( нас зомбируют одной информацией, украиночек - другой. получается беда прям. потому не смотрю я новости. брешут везде. а я в политике ни бум бум. потому всех люблю)))))
ketty• 15 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а при чем тут политические убеждения и нервы?)) не продают же по разным причинам в Крым
Вчера уже темка в топе была,и там много чего говорилось как со стороны Украины так и Крыма,уж поверьте читать было не приятно всех. И ВСЕ как обычно под анонимами,одни не продают,вторые не покупают. Не понимаю,почему не в открытую писать. Чтоб никто не нарвался на того продавца либо покупателя. Имхо@