На морозе• 15 октября 2014
Двое мальчиков..муж хочет девочку,боюсь узи..у кого такое было
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2014
а чего вам бояться?пусть он боится,от мужчин зависит пол ребенка,так что кого сделал того и ждите))
Менее Более• 15 октября 2014
у жены моего любовника,а она как узнала про меня, так решила ему девочку подарить, а сама третьего пацана родила
Одноклассница• 15 октября 2014
Ответ дляМенее Более
Доктор Варвар• 15 октября 2014
О, я бы не рискнула на 3-го ) У на в селе живет одна парочка, 5 пацанов, все девочку хотят
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2014
а Вы можете уже что-то изменить? принимайте реальность, какая она бы ни была и радуйтесь. Такое, наверное, было у всех кто хотел ребенка какого-то определенного пола. Идите и посмотрите
, там вам скажут: 50на 50.
Первая леди колхоза• 15 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
готова с Вами поспорить))))))) если кислотность влагалища у женщины повышена, то сперматозоиды Х погибают, и больше шансов у У
я живой пример тоже боялась два пацана 20 и 13 решила в 40 заход на девочку на первом узи сказал похоже что мальчик второе узи делала в надии доктор сказал половые органы женские муж чуть со стула не упал от радости вот так бог дал нам лялю и вам даст не переживайте кто очень хочет всем дает)))))))
Маманя• 15 октября 2014
Не совсем понятно, что Вы хотите услышать. У меня были две девочки, естественно, что третьего мы рассчитывали бы получить мальчика.
Голодаю• 15 октября 2014
Ответ дляLenis
мне муж тоже намекает про третий заход))))) у нас в садик мама третьего мальчика водит, тоже все девочку хотели))))) у меня у одногрупника он 5ый мальчик! при том что все от одного папы, но такие мальчики
беленькие, кудрявые, голубоглазые, реснички длинные...такая бы девочка была красивая у мамы)))))
Менее Более• 16 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А у нас две девочки... Как нам родить мальчика???
лимон в пипи себе положите, что бы кисленько было
, если верить посту 7