Аноним• 17 июня 2012
Карта Приват Банка
Подскажите пожалуйста!
Я несколько дней назад- решила первый раз снять деньги с карточки Приват Банка,снимала через кассу.
Я сняла 2.500 грн. И 25 грн. забарал банк? Это нормально?Получается ровно 1% от снятой суммы забирает банк? Или может,если снимать через банкомат, будет забирать меньше 1%???????????
Аноним• 17 июня 2012
Я снимаю со своей карточки без %, но когда мне переводят денежки другие люди или сама докладываю,то комиссия составляет 0,5%.
Баутина О.• 17 июня 2012
если бы у вас была з/пл или социальная карта не было бы % за обналичку, а у вас часная карта?
Аноним• 17 июня 2012
если у Вас карточка начинается на 4405 8858, то комиссию банка в размере 0,5% платит ,тот кто переводит деньги,а у Вас наверное 4405 8850 , тогда комиссию платите Вы 1% за обналичивание,пойдите в банк и закажите карточку на 4405 8858
Аноним
• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня карточка начинается на 5457-0829......
Написано Приват Банк КРЕДИТКА
Аноним
• 17 июня 2012
Ответ дляБаутина О.
Написано Приват Банк КРЕДИТКА
Аноним
• 17 июня 2012
Ответ дляjuliak
ПРИВАТ практически всегда берет процент при снятии денег, 1% при снятии своих, и 3-4% при снятии кредитных.
У меня написано на карточке Кредитка-значит будет снимать 3-4 %?)))
margaritatriguba• 17 июня 2012
При снятии своих средств 1%,при снятии кредитных денег 4%, но не менее 10грн за снятие(помоему так)
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляБаутина О.
У меня зарплатная карточка - если снимать через КАССУ, то 5 грн снимают независимо от суммы снятия...
Аноним• 17 июня 2012
Зависит от карты!Если соц карта,то не снимают за снятие наличных.В кредитках вроде 1%.
Аноним• 18 июня 2012
если мыттева снимают 1% всегда и не зависит где!эВ кассе, банкомате, при переводе денег на другую карту (если тоже мыттева) через терминал или приват 24, при покупке в магазине!