Потрындельница• 15 октября 2014

Кто заказывал платье в стиле "куколка" в "Золотой песок" ?

Кто заказывал платье в стиле "куколка" в "Золотой песок" ..есть фото вживую? и как вообще впечатления ,а то как-то стремновато.
платье вот такое
Цветок Мира• 15 октября 2014
Если у вас фигурв,как у девушки на фото,то проблем не будет.Если нет то будет смотреться смешно

автор Потрындельница • 15 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну я прям не настолько кукольная,но небольшая)
рост 160 см
Майданщица• 15 октября 2014
А вы уверенны что здесь настоящий золотой песок продают. Девочки отшивают в россии , очень много подделок , не самого лучшего качества . Платье должно стоить около 1000 грн.
А вообще моделька удачная, идет и дамам с пышными формами, так и худышкам
автор Потрындельница • 15 октября 2014
Ответ дляМайданщица
если честно,не разбираюсь в этом и не знала даже,что Золотой песок - это какая-то шикарная фирма:))
Майданщица• 16 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
https://vk.com/public23601472 вот их официальная страница
Они регулярно предупреждают о подделках и мошенниках , смотрю на стаффе много платьев продается , с использованием их фото, интересно что в реале приходит