Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2014
Кто покупал одинаковую одежку с ребенком?..
Видеоа когда-то одинаковые футболочки и костюмчики для мамы-папы-малыша... Готовимся к фотосессии, хотелось бы прикупить.
Киньте ссылочками, пожалуйста, если где-то видели такое!
ЛедиДи• 15 октября 2014
И я послушаю! смотрела у китайского посредника платье для мамы и дочки, так цены детское 250грн , взрослое 400. Для меня дорого.
Слухи-руки не распускаю
• 15 октября 2014
Где-то вроде на кидстафе видела, когда не нужно было...
Где его искать?
Миссис Буркул• 15 октября 2014
У меня рост 164, я в Олд Нєви беру малой ее размер, себе на 14 или 16 лет