Просто каралева• 15 октября 2014
Какой размер выбрать? брюки на Виктории Сикрет.
Здравствуйте! Нужна помощь в выборе размера на ВС. У меня талия 72, бедра 90 см. Подруга покупала брюки по размерной сетке, но пришли больше, как минимум на 2 размера. Не хотелось бы ошибиться! Спасибо!
Просто каралева
• 15 октября 2014
Ответ дляМарина П
На Ваши бедра берите ХС или 0 и приходите заказать, сегодня делаю приятную скидку
Цитата:
На Ваши бедра берите ХС или 0 и приходите заказать, сегодня делаю приятную скидку[/cit
я думала, хотя бы 2, они вроде вообще не тянутся