Аноним• 30 января 2013

Свободу мужьям

Девочки, очень часто во многих темках есть возмущения по поводу того, что жена не дает мужу самому поехать отдохнуть, пиво попить с друзьями и т.п. Сразу куча возмущений:" Что он раб?", "Дайте мужу свободу", "Он к вам не привязан" и т.д. Для меня это нонсенс, в нашей семье так не принято: мы всегда ходим в гости вместе, отдыхаем вместе, никаких пьянок-гулянок по отдельности, попить пиво с друзьями - пожалуйста, иногда можно, но только дома. А как у вас в семье с этим?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляorel9
Я не то что отпускаю-настаиваю что бы свалил куда то.У нас разные друзья и увлечения,бывает конечно едим куда то вместе,но редко.Мой ездит раз в неделю к другу в баню,последний раз они там выпили,так я настояла сама что бы остался ночевать там.Утром приехал лохматый,смешной(не пьет почти алкоголь)посмеялись и все.Я тоже выступить с подругами могу...
Доверяете друг-другу,молодцы!

Аноним• 30 января 2013
- Какого черта ты опять пришла в 5 утра пьяная?
- А что? Я не имею права позавтракать в кругу семьи?
--Елена--• 30 января 2013
Ответ дляursula
Автор, может Вам лет маловато?

Мне уже под 40.. и как то все нормально, наоборот мужа выпихиваю на гульки с мужиками иногда, а сама уже по банькам с девчонками и кафешки на чаек тусуюсь со старшей 7-м лет.
И так ее и воспитываю, что подружки должны хоть раз в месяц сами без мужчин отдыхать.
Правда в 9- максимум 10 вечера мы уже дома. И ребенок видит, что это сугубо поседелки девченок, без всякого блядства...
Мне почти как Вам ,детю 14лет и воспитываю по другому.Семья это крепость,а у Вас 2 крепости?Меня мой не отпустит одну,не потому что не верит ,а потому что переживает за меня ,да и скучно ему без меня и мне без него не гуляеться.
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ для--Елена--
Мы то- же всегда вместе,я по другому не понимаю,что ж это за семья если отдых нужен друг от другаДевишники и мальчишники не поддерживаю
думаю ваш муж в душе очень даже поддерживает мальчишники
Аноним• 30 января 2013
Если муж контролирует жену во всём-он тиран.Если жена держит мужа под каблуком,и он от неё иногда убегает-он плохой врун,не понимающий тонкой женской души
Аноним• 30 января 2013
Я в браке 5 лет. Муж старше на 10 лет. Както изначально сложилось, что нам не хочется отдохнуть друг без друга. Нет, ну, конечно, он может встретиться с другом или знакомым, партнером - посидеть днем в приличном кафе за чашечкой кофе решить какието свои там вопросы. Я могу поехать к куме, подруге, в спортзал, по магазинам и т.д.
Вот в такие моменты мы отдыхаем друг от друга... А чтобы он или я кудато на пол ночи свалили удовлетворять какието свои потребности - такого у нас нет. Все что нам нужно для счастливой жизни - мы имеем дома, поэтому по ночным кабакам по отдельности с друзьями гулять и не тянет. Темболее, что круг общения у нас точно такой же. Всем парам хорошо дома, вместе компаниями можем улитеть на выходные или на недельку - и отдохнуть все вместе... Все при мужьях и женах, все счастливы и довольны жизнью...
Думаю, это зависит от отношений в семье , ну, и , конечно, от круга общения
Аноним• 30 января 2013
Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да уж!
В смысли?
Пейнтбол,тренеровки,сборы за границей-этого никто не отменял.У моего супруга весьма насыщенная жизнь.но при этом,мы всегда отдыхаем семьёй.У нас очень много семейных пар-двое,трое детей в каждой.Посиделки за городом,пансионатах и т.п-это завсегда)
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Я,например,в браке очень давно,аноним.И при этом тоже считаю,равно как и мой муж,что не стоит искушать судьбу.Он,как мужчина,уверен,что даже не хотя,можно попасть в такую ситуацию-не отмажешь.
о какой ситуации речь? не пойму..
Аноним• 30 января 2013
А у меня муж-моряк. Поэтому, получается 7 месяцев я тусуюсь по гостям-подружкам без него. А когда он приходит, то такой соскучившийся, что без меня ну крайне редко куда-то отправляется.
Матраскин Брат• 30 января 2013
А мой,сам не хочет идти без меня!Бывает сама уговариваю сходи с другом в кафе выпейте,посидите,а я тебя и отвезу и привезу,нет давай говорит вместе.пипец....
Аноним• 30 января 2013
Если барана держать на короткой веревке, то он вырвется и убежит вместе с колом
ursula• 30 января 2013
Ответ для--Елена--
Вы не правы не много, мой остаетьс дома не один, а с сыном 5.5 лет.
А с 7-ми летней дочкой убегаю раз в месяц на тусню девичник, и это у нас обычно часа 2-3 не больше.
И муж не скучает, и мы с молой довольные.

Семья за 2-3 часа не страдает, зато сколько удовольствия...

И мы же не бухаем на девичнике, а чаи гоняем или в суши бар ходим или на боулинг....
Аноним• 30 января 2013
Мне вот интересно,те кто ЗА погулялки по-отдельности-Ваши мужья никогда, вскользь не рассказывают о таких вот погулялках своих сотрудников мужчин???
Аноним• 30 января 2013
Я тоже такая же ’наивная дура’ - абсолютно доверяю любимому.Бывает гуляем по отдельности!
Аноним• 30 января 2013
Я своего спокойно пускаю, верю ему, даже когда в компании(в которой он может очень редко себе позволить погулять всю ночь - работает) появляются сомнительного поведения девушки,муж ретируется) чтобы не провоцировать меня на подозрения.
NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
о какой ситуации речь? не пойму..
проснуться в чужой постели,аноним.Вот в какой
Аноним• 30 января 2013
Мы тоже вместе,но свободу даю,чтоб потом сам себе её не искал любым путём...,и на рыбалку отпускаю,и с друзьями посидеть!Муж-это ж не собака,кот-ая должна везде следовать за женой))Мужчинам хочется побыть и пообщаться в мужской компании,поговорить о своём о мужском,как и нам девочкам-о нашем,о женском))
А вообще,будучи еще совсем малоденькой,я тоже мужа от ноги никуда не отпускала,обижалаааась,если он куда-то отлучался,короче доставала его этим.а с возрастом начинаешь многое понимать
lisenok_8282• 30 января 2013
Что самое интересное, когда мы только поженилисья была вообще истеричка - не пускал амужа никуда самого. На этой почве были ругани, скандалы, слёзы. И доходило до того, что он срывался и уходил и гулял с друзьями по 2 дня. А потом меня попустило, ребёночек пошёл в садик и я поняла что я не права и что я тоже хочу пойти с подругами, как и он со своими приятелями. И ничего в этом таког нет. Я стал аего отпускать везде. И вот теперь когда я его отпускаю - ему как отрезало кудато-ходить Я его уже чуть ли не силой выпихиваю - иди пиво попей с друзьями, что ты мне мозги компосируешь дома целый вечер, иди развейся! А он говорит - раз ты так меня свободно отпускаешь, то мне уже и идти расхотелось Так что отпустите ситуацию, отпустите мужа и живите спокойно. А если муж захочет изменнить - то хоть пасите его везде, хоть детектива нанимайте - а он всё равно это сделает. Это не зависит от свободы отношений в семье, это зависит от человека.

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А те,кто держат мужа на привязи никогда не думают,что ему может и надоеть эта вечная верёвка.Ведь запретный плод всегда сладок
ursula• 30 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
Вот и моего сейчас фиг выпихнешь.....
--Елена--• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это типа хочет и молчит ?Тут вопрос в окружении еще наверное,у него все друзья женатые и ходят везде с женами,а он то чего один пойдет,вообщем не принято у нас это.Мы работали в разных городах ,я далеко от дома ,он в нашем городе,короче пока я домой приеду можно было погулять немножко,но он как то особо не отличался.
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ дляАноним
рассказывают) Причем, я знаю, кто из его друзей ведет себя на гульках адекватно, а кто не очень)
NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
О какой веревке речь??Семейный мужчина,приходящий домой под утро,а что ещё лучше через пару дней-это норма?СхаменИться.Всё должно быть в меру.Никто и не толдычит,что с супругом на горшок за руку ходит.
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
так это может случится и без мальчишника в обеденный перерыв. Сейчас полно симпатичных девчонок в коротких юбках. В просто не доверяете своему мужу, может сами не сознавая этого
NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Д-к в том то и дело,что узнаёшь,что может приключится с вполне адекватным человеком,помести его в нестандартную ситуацию.
Like-A-Rainbow• 30 января 2013
звоню подруге, говорю - Зайдешь ко мне на чай?
а она отвечает : - ты как то странно произносишь слово ’коньяк’!

и как без этого живут, скажите мне?..
мне кажется неправильным так расстворятся друг в дружке..совместный отдых - супер! но иногда, стоит и отдельноотдохнуть.. Но у нас так и выходит, т.к. один с детками - другой отдыхает.
NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Не без того.Бывали случаи.НО-создавать благоприятные моменты-тоже не стану.Хоть режьте)
lisenok_8282• 30 января 2013
Ответ дляursula
Вот и моего сейчас фиг выпихнешь.....
Ага Мне мой ещё коворит - а чё это ты меня выпихаешь, что любовника ждёшь? А я говорю - нет не любовника, просто хочу пропылесосить элементарно и чтоб ничьи ноги не болтались с дивана А потом хочу сесть перед телеком и целый день смотреть любимую мелодраму
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
ПРАВИЛЬНО! Поэтому мальчишник должен быть стандартной ситуацией)))) а не отрывом, на который жена отпустила раз за лет)