Аноним• 30 января 2013
Свободу мужьям
Девочки, очень часто во многих темках есть возмущения по поводу того, что жена не дает мужу самому поехать отдохнуть, пиво попить с друзьями и т.п. Сразу куча возмущений:" Что он раб?", "Дайте мужу свободу", "Он к вам не привязан" и т.д. Для меня это нонсенс, в нашей семье так не принято: мы всегда ходим в гости вместе, отдыхаем вместе, никаких пьянок-гулянок по отдельности, попить пиво с друзьями - пожалуйста, иногда можно, но только дома. А как у вас в семье с этим?
Ответ дляBlebDj
да при чем тут не иметь возможности? Есть вещи, которые мужчинам не интересны - например, у кого какой воскоплав, кто решился на восковую депиляцую ’глубое бикини’ а кто нет. а даже если и интересно, то не каждая подруга хочет такое при моем мужа обсуждать.
Я с подругами честно сказать, такие темы не обсуждаю. Мало того.....ни с кем)))))... есть темы и по-интересней и более интеллектуальные. Поэтому, даже нечем Вам парировать...
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Ответ дляEzjik
и шо ото такие интеллектуалы на туповатой Советчице делают?)
Ответ дляBlebDj
И вообще мужа надо отпускать хотя бы ради того, чтоб он перед друзьями мог сказать ’а моя жена самая лучшая - и пиво пить отпускает и звонками не надоедает’. И пусть все завидуют ему
когда нашей малой было 1,5-2 месяца, была как раз Пасха. понятно, что никуда мы с малой не рыпались, дома сидели. Ближе к вечеру поступило от его товарищей встретиться по 50 гр накатить. мой сомневался, переживал, что я обижусь. Выпхала, сказала, не умру. Вернулся домой через 1,5 часа с громадным букетом роз. спрашиваю - зачем покупал, деньги тратил (у нас тогда не ахти было с финансами). он говорит, это не я, это мои друзья тебе передали за то, что ты меня отпустила. в 100 раз приятнее такой букет получить, чем от мужа
Умничка муж

и друзья хорошие Вам повезло просто .

Аноним• 30 января 2013
Вот мой любимый, не пьет, не курит, денежки мне на шубки, колечки да сапожки зарабатывает, без меня может разве что с партнерами встретиться или пойти в спорт зал с друзьями. Вместе часто отдыхаем. Но я люблю посидеть и без него с подружками, поболтать, девченки как же без этого ?)))))) Я искренне не понимаю жен, которые не отдыхают с подругами без мужей( в рамках разумного ). Неужели вы не любите посплетничать, пошопинговать да просто посидеть в кафе или прогуляться ???
ПыСы. Еще разражает, когда мужья запрещают женам элементарно прогуляться с подругой, а сами часто гуляют с друзьями. Вот такие женушки чаще всего и таскаются за мужьями везде.
Ответ дляEzjik
Ну конечно, куда там нам
про глубокое бикини я, конечно, утрирую. Но мой муж, к примеру, не читает книги. (только свою спец) у него просто не хватает времени, домой с работы приходит к 9 вечера. а я читать люблю. и очень люблю пообсуждать с подругами книжки. а что ем уобсуждать, если он читал? рецептиками поделится, диеты обсудить. А еще есть секретная от мужа тема ’сколько раз и на какую сумму денег я пролета, заказывая с иностранных сайтов’. зачем его до инфаркта доводить? а опытом с подружками поменяться - не лишнее)))
Ответ для--Елена--
Умничка муж

и друзья хорошие Вам повезло просто .

да, тут, наверное, играет большую роль тот факт, что с друзьми повезло. какая-то ’негулящая’ компашка собралась) хотя с другой стороны, если б я точно знала, что в компании одни сплошные ’б..дуны’, то нервничала бы - т.к. имел бы смысл призадуматься о том, что ж он общего-то с такими друзьями нашел.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня муж-моряк. Поэтому, получается 7 месяцев я тусуюсь по гостям-подружкам без него. А когда он приходит, то такой соскучившийся, что без меня ну крайне редко куда-то отправляется.
Как я Вам завидую
Мой сидит дома сутками, специально работу такую нашел, что можно из дому выходить 3 раза в неделю на 1час. И сидит домосед. Я даже не знаю когда себе ноги побрить. Стесняюсь при нем. Декрет закончится, малую в садик - и хоть на край света, лижбы подольше не видеться.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
наверное, я не умею расслабляться, потому как мне страшно представить как он будет укладывать ребенка сам или кормить
вы не умеете доверять своему мужу. А я счастлива, что меня муж вот так вот приучил идти развеяться. Потому, когда я по скорой попала на операцию, он никому не разрешил придти к нам домой, сам ребенка кормил, поил и мне диетические блюда готовил.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Из-за чего страх?