Надежда наш компас• 15 октября 2014

Почему мужчина когда прощается-ничего не говорит

Есть мужчина,мы с ним вечерами переписываемся,так как нет возможности в это время общаться по телефону. И стала замечать,что по началу-он всегда писал-Спокойной ночи, сладких снов и т.д.
А последнее время просто ставит в известность:-"Всё, я ушёл"," Мне пора бежать" и т.д.

Обидно( Так ведь не должно быть,верно?
Рожки-да-ножки• 15 октября 2014
чужжжжой))

СноваЗдорова• 15 октября 2014
раньше вы были чужой, а теперь своя
Жерица ночи• 15 октября 2014
нам их не понять, они порой не заморачиваються над тем, как написали... Я сейчас больше верю поступкам, чем словам. Хотя тоже сейчас веду переписку, т.к. другой возможности нет, разные города..
РокерША• 15 октября 2014
Тьфу ты, а я тут мужа достаю этим вопросом, еще тему не прочитала Думала, когда уходит от женщины на совсем, то ничего не обьясняет.
автор Надежда наш компас • 15 октября 2014
Ответ дляРокерША
Спрсите у мужа пожалуйста,если так говорят то своя или чужая?)
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2014
Появилась другая которой можно писать.100%
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2014
Мой так пишет когда сердится-т.е. когда я в переписке что-то напишу что ему не нравится....... А так всегда-уси пуси. цем. люблю. Но он у меня Скорпик-характерный такой)))
бибизяна• 16 октября 2014
Автор, а Вы не любовница часом?