Крем для арбуза• 15 октября 2014
Не знаю как оценить сделку и оценивать ли вообще Помогите
Добрый вечер, девочки.
Приобрела мужской пуховик.
Очень долго искала именно этой фирмы. А когда нашла, то оочень обрадовалась, обрадовала мужа(хотела ему подарок сделать к приезду, он в АТО)
У продавца он значился как в идеальном состоянии. Попросила отправить наложкой, сделала предоплату за доставку в обе стороны(100грн).
Но почему то Продавец оплатил доставку только в одну сторону(25грн) и поставил мне на обратную отправку всю стоимость пуховика. Мне еще и за обратную доставку пришлось заплатить больше 30грн
2. Получила пуховик и ужаснулась... он не просто грязный, а манжеты, воротник и бирка аж липнет от заношенности.. Возвращать , конечно же, Я не стала, т.к. пообещала его мужу, подумала что отдам в химчистку и будет как новый.
Позвонила прямо с почты продавцу, она сказала что не заметила))Попросила сделать фото и вечером ей прислать,а она сделает мне скидку за доставку.
Я то, наивная, подумала что это 100грн, которые Я ей заплатила как предоплату(Ну или хотя бы за доставку в обе стороны это 60-70грн). Я подумала что как раз химчистка стоит 80грн и мне хватит.
Я фото сделала на почте сразу и вечером ей предоставила, на что она ответила что не видит ничего страшного и уверяет что ее надевали пару раз.. и вообще она не понимает зачем его стирать))) И еще скидку она мне сделает только в размере стоимости доставки в одну сторону это 25грн
Потом доолгие и нудные выбивания сдачи со своей предоплаты за доставку
Вообщем нервишки мне потрепал!
В покупатели меня не добавил, а когда спросила почему, то ответил: Если скажите добавлю.. А я не могу определиться
И мне его жалко, у него 100%рейтинг, не хотелось бы его портить. Ведь в конце концов и скидку сделал(25 грн) и сдачу вернул и просил вернуть пуховик с возвратом мне денег.
Может хотя бы в гостевой написать, вот только что и как.
Подскажите, пожалуйста! Направьте на путь истинный)))
Приобрела мужской пуховик.
Вообщем нервишки мне потрепал!
Оцененная• 15 октября 2014
конечно, история малоприятная, но если продавец соглашалась вернуть вам деньги, то, наверное, не стоит портить человеку репутацию, ИМХО!
GalinaLazariuk• 15 октября 2014
Так а в чем вопрос!! Вы как покупатель можете реально оценить сделку!Я вот все чаще попадаюсь на таких людей. Поэтому пишу правду. Отзыв напишите этому продавцу!
Фифачка• 15 октября 2014
верните и забудьте как страшный сон !!! купите нормальную куртку на синт. утеплителе !!!! этот пух потом лезет все время, все вещи в пуху ..... УЖАС !!! все свитера ушли на помойку после него ((( у меня муж свой пуховик отдал бомжу у мусорного бака и сказал в жизни ему больше такой гадости НЕ ПОКУПАТЬ !!!!!!
Паспортный стол• 15 октября 2014
Ответ дляФифачка
Вот точно.и как страшный сон вспоминаю.сижу и два часа пытаюсь руками распушить пух,который после стирки збился в комки