Аноним• 30 января 2013

Свободу мужьям

Девочки, очень часто во многих темках есть возмущения по поводу того, что жена не дает мужу самому поехать отдохнуть, пиво попить с друзьями и т.п. Сразу куча возмущений:" Что он раб?", "Дайте мужу свободу", "Он к вам не привязан" и т.д. Для меня это нонсенс, в нашей семье так не принято: мы всегда ходим в гости вместе, отдыхаем вместе, никаких пьянок-гулянок по отдельности, попить пиво с друзьями - пожалуйста, иногда можно, но только дома. А как у вас в семье с этим?
ursula• 30 января 2013
А Вы на девичники не ходите??

Аноним• 30 января 2013
Я за свободу, мужьям и женам, надо отдыхать друг от друга, но в разумных приделах.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляursula
А Вы на девичники не ходите??
нет, могу в гости подруг пригласить, а без мужа не пойду.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
и я за свободу!
Аноним• 30 января 2013
надо..................но лучше не нужно!!!!!понравится будет частить!!
ursula• 30 января 2013
Т.е Ваши подруги могут спетлять от мужей , детей и быта, а Вы нет?
Бабушка-байкерша• 30 января 2013
Свободу попугаям!!))) и мужьям, и женам
вы, наверное в браке недавно, раз не возникает желание отдельно поразвлечься?

lisenok_8282• 30 января 2013
Если бы мы с мужем ходили везде вместе - то давно развелись бы. Друг от друга надо отдыхать это однозначно.
Аноним• 30 января 2013
если его самого везде отпускать-збежит к жене которую муж отпускает тоже))))))или вам без мужа понраится,потом попросится с вами а вам будет внапряг его брать)))
leo77• 30 января 2013
В моей семье также свобода в отношениях. Нов каждой семье свой ’устав’. Я бы осторожно выдвигала такой лозунг. Каждая отдельная семья сама решает как им лучше. Может есть такие мужчины, которым поводок просто необходим. Некоторые свободу воспринимают как распущенность и вседозволенность
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю аввтора. У нас тоже так, и у моих родителей так, и даже подруки и кумовья так стали делать - понравилось им
Аноним• 30 января 2013
я думаю можно но...очнь редко,а так вместе))
Аноним• 30 января 2013
вместе это конечно же хорошо,приветствую
но иногда так хочется отдохнуть друг от друга,с подружками например,да и мужчинам порой тоже с друзьями,но в разумных пределах
Аноним• 30 января 2013
лучше не нужно!!!может потерятся без меня))
Аноним• 30 января 2013
Та ну, автор, вы перегбаете палку маленько. Однажды ваш муж или сорвётся и душа его понесется в рай или он у вас такой вот подкаблучник от вашей юбки не на шаг.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вы наверное еще просто в браке мало,поэтому такое мнение
garjachaja• 30 января 2013
муж говорит жене- я от тебя ухожу. жена ему отвечает- куда? я с тобой
ursula• 30 января 2013
Автор, может Вам лет маловато?

Мне уже под 40.. и как то все нормально, наоборот мужа выпихиваю на гульки с мужиками иногда, а сама уже по банькам с девчонками и кафешки на чаек тусуюсь со старшей 7-м лет.
И так ее и воспитываю, что подружки должны хоть раз в месяц сами без мужчин отдыхать.
Правда в 9- максимум 10 вечера мы уже дома. И ребенок видит, что это сугубо поседелки девченок, без всякого блядства...
Аноним• 30 января 2013
да гулять без мужей наверное нужно..........надоедает своим ворчанием)))))ворчит и ворчит как дед старый))

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
поддерживаю
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляgarjachaja
муж говорит жене- я от тебя ухожу ,жена отвечает хорошо будешь возвращатся хлеба купи))
--Елена--• 30 января 2013
Мы то- же всегда вместе,я по другому не понимаю,что ж это за семья если отдых нужен друг от другаДевишники и мальчишники не поддерживаю
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляursula
Автор, может Вам лет маловато?

NyushaPchela• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Свободу попугаям!!))) и мужьям, и женам
Я,например,в браке очень давно,аноним.И при этом тоже считаю,равно как и мой муж,что не стоит искушать судьбу.Он,как мужчина,уверен,что даже не хотя,можно попасть в такую ситуацию-не отмажешь.
lora-m-07• 30 января 2013
Автор, можно вопрос? Вы в браке сколько лет?
Аноним• 30 января 2013
Ответ для--Елена--
молодцы!!!!!!
Аноним• 30 января 2013
С друзьями на пиво можно и на пейнтбол , но не часто. А вообще он у меня домосед, по этому проблем не возникает. А дома пиво пить с друзьями -я против, мне убирать за ними не в кайф, да и детям это не пример.
orel9• 30 января 2013
Я не то что отпускаю-настаиваю что бы свалил куда то.У нас разные друзья и увлечения,бывает конечно едим куда то вместе,но редко.Мой ездит раз в неделю к другу в баню,последний раз они там выпили,так я настояла сама что бы остался ночевать там.Утром приехал лохматый,смешной(не пьет почти алкоголь)посмеялись и все.Я тоже выступить с подругами могу...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
да уж!
orel9• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да мой тоже пенсионера включает...