Любительница• 15 октября 2014

дешево не значит плохо- краска доя волос Рябина

Я как экспериментатор, решила купить такую краску.
Цена порадовала 15 грн.
Дома посмотрела наполнение коробочки: перчатки, два пакетика окислителя, два пакет КА краски, бальзам и пакетик для смывки краски( чего точно нет в дорогих красках)
Очень понравилось что окислитель и краска по два пакетика, так как у меня короткая стрижка то мне одной упаковки хватает на два раза.И когда они в пакетиках - намного удобнее чем тюбик и флакончик. Так как краску мешаю в стаканчике отдельно.
Запах тоже хороший.
После смывки порадовало то , что цвет получился обещанным ( а то в дорогих иногда получался капец какой не такой - шоколад мог получится почти чёрным)
Краска смылась отлично ( в дорогих такого эффекта не было) так как у меня короткая достаточно стрижка, то это для меня очень важно.
Ну и запах бальзама тоже классный.
Покрасила ней даже брови)))

Поделитесь чем недорогим пользуетесь вы из косметических средств и они вас порадовали)
Чавонадо• 15 октября 2014
ага, только окислитель 12%....через пару раз волосы полезут

Начальник Анонимов• 15 октября 2014
послушаю постою
ПешитеБесАшипок• 15 октября 2014
скраб от чистой линии абрикосовая косточка
Шампунь рецпты бабушки Агафьи, лучше дорогих шампуней
Платье-Терапевт• 15 октября 2014
крашу волосы рябиной лет 5-6, блестят, послушные, с кожи головы оттирается у меня плохо после окрашивания, пачку краски делю на 2 раза, окрашиваю только корни, держу 20-25минут и в саму смесь краски вливаю оливковое масло 2столовые ложки

но потом если захотите поменять цвет -то олько нада брить голову налысо, краска стойкая очень очень
Ситечко для мыслей• 15 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
хуже Агафьи у меня небыло ничего.
Любимка-анонимка• 15 октября 2014
Моя мама несколько лет пользуется этой краской, светло русым оттенком. Седину закрашивает отлично и цвет очень красивый. Мама ни за что не хочет менять краску на более дорогую.
Katya0425• 15 октября 2014
а мне рябина разонравилась,раньше ею пользовалась постоянно,а теперь цвет быстро вымывается(
Булькаю• 15 октября 2014
Я тоже крашусь Рябиной и именно цветом шоколад, мне нравится. Честно кучу красок покупала, а этой уже 3 года крашу...как то вши были, ею даже вшей потравила себе)))Ни одной гниды, как след простыл
Патриотка• 15 октября 2014
из личного опыта:
Красила в салоне дорогой краской, каждые 3 недели, пока сам парикмахер мне порекомендовал Рябину. Очень довольна результатом в 10 раз дешевле выходит.

Дикая Роза• 15 октября 2014
Крашусь Рябиной уже много лет, мне ее парикмахер посоветовал, все нормально, волосы на месте)))
Дую ветер• 15 октября 2014
блин, автор, я как то так не заметненько для себя, за 2 года почти облысела

при том, сто пила и витамин чики и питание норм и маски делаю 1 раз в неделю минимум

короче, ’спасибо’ Рябине
автор Любительница • 15 октября 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт

Странно, а у меня наоборот так классно отмывается, что даже не видно что покрасилась, для меня важно, так как коротко пострижена.
Ну а по поводу цвета не беспокоюсь, так как при каждой стрижке срезаю половину волос
автор Любительница • 15 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А мне нужен скраб для жирной кожи
Вареный лук• 15 октября 2014
Я тоже крашу маму пенсионерку, с очень тонкими волосами, этой краской уже давно и все в порядке
Платье-Терапевт• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне нужен скраб для жирной кожи
от для жирной подходит отлично, но мой мастхев это черная глина, размешиваю с теплой водичкой
прекрасно чистит и матирует кожу

шампуни агафья мне никак, волосы тускнеют...

но все индивидуально
автор Любительница • 15 октября 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
прекрасно чистит и матирует кожу

но все индивидуально
Я вот последнее время перешла на шампунь Домашний Доктор, цена отличная и качество
Платье-Терапевт• 15 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
не пробовала его) спасибо попробую
Невидимка Майя• 16 октября 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
прекрасно чистит и матирует кожу

но все индивидуально
а какой черной глиной Вы пользуетесь?? кто производитель??
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне нужен скраб для жирной кожи
не знаю как для жирной кожи но там есть ещё щедящий из малины , он нежный. Вообще я делаю скрабы сама себе из кофе заворного, оливковое масло, капля эфирного, и растопленный мёд, когда нет времени на такой скраб, разбавляю просто кофе с водой и тоже отлично всё. Когда кожа была жирная я делала себе маски из глины, раньше кожа блестела так что ужас, а после глины как-то более матовая она у меня даже нос не так блестит

ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
хуже Агафьи у меня небыло ничего.
кому как, раньше у меня был лучший из шампуней это чистая линия, но сейчас он ужасен для моих волос, перепробовала разные шампуни и остановилась на Агафьи