Аноним• 30 января 2013
Пеньюары Комплексы, отсутствие вкуса или что все это?
Захотелось мне выпить утреннюю чашечку кофе в красивом пеньюаре , еще лучше с шикарным халатиком.Решила -самое время заменить старые ночные на красивые новые... Очень хотелось чего-то такого, чтобы и красиво, и соблазнительно, и главное комфортно.... Не хотелось , чтобы от пеньюара чесалось тело, мешали лишние детали ( рюши, бантики, ленточки и пр. ).. , и не хотелось выглядеть как хлопушка.....Занялась поисками, здесь, на Кидстаффе... Перерыла огромное кол-во объявлений,потратила уйму времени, в глазах прям рябит от ярких эротических картинок, наклеек в виде звезд и висюлек на сосках..., колготок с вырезами на интимных местах, коротких гипюровых в "облипон" маек с вырезами на груди в ввиде двух кругов, капроновых обтягивающих комбинаций или бебидоллов красных цветов с вырезами на ягодицах и рюшками вокруг них...
Я понимаю, что это не для повседневного быта, да я и не искала какую-то ситцевую ночнушку до середины щиколотки, но много из того, что я увидела, я как-то не поняла.. Получились одни крайности или открыто вызывающие или до крика "совдеповские"
Но, главным для меня стало открытием - стикини ( первое фото) Вот описание с объявления:
"Наклейки на грудь для вечеринки или игры с любимым..."
Несравненно шикарное украшение! МНОГОРАЗОВЫЕ!
Эти стикини можно использовать на пляже, они защищают грудь от УФ лучей. А для купания лучше выбрать силиконовые, они не боятся воды и защищают грудь от воздействия солнца даже через водяную лупу.
Следуя неумолимой моде Голливудских тусовок, стикини стоит одеть под прозрачный топ или платье…
Очень интересно каким собственно образом они защищают? Я конечно, понимаю, что реклама- двигатель торговли, но... Как по мне, то навеивает для пляжа только одно :" Удобней, чем накладывать камешки с пляжа! Не спадают, не царапают,легкие и невесомые!!!,
Судя по кол-ву сделок ,покупаемых пеньюаров и всяких штучек, они довольно таки популярны...
Вышла на поиски уже и в интерне-магазины, очень похожая ситуация...(( Все сайты с одними и теми же заголовками " Игровые костюмы, эротические пеньюары, штучки и пр..." (Просветите, пожалуйста, возможно я не поняла глубину этих произведений..... или у нашей нации дейсвительно завышен интерес к теме эротики.....?
И просьба к тем, кто еще не нашел себя на сайте и не знает какое СП или продажу какого вида товара организовать, ПОЖАЛУЙСТА, организуйте продажу красивой изысканной ночной одежды, которая бы не несла столь сильного эротического содержания...
Последнее фото как-то мне ближе всего...., хотелось бы что-то хотя бы в таком плане..