Тумба-юмба• 15 октября 2014
Настроения вообще нету, еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться.
Депрессняк, что ли. Есть ещё здесь кто-нибудь с таким же настроением?
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Лучше валерьянка.
Мне валерьянки надо наверное штуки 3, чтоб взяло
Сигарный шланг• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
У меня есть дочка, через 5 дней 5 лет будет. Надо ребёнку праздник, а мне выть хочется
А МЧ не муж?
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2014
Девочки, а я когда грущу, то смотрю это видео.Блин, каждый раз жру, как впервой)))А вообще, зря киснете!Нужно бороться с этим!
https://
Сигарный шланг• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну так выпейте 3.
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
А МЧ не муж?
Нет, мужа нет ещё со времён беременности, с МЧ 3 месяца знакомы
darinka-ali• 16 октября 2014
А зачем сдерживаетесь? Поплачьте - и все пройдет (проверено неоднократно). А вообще, да, все будет хорошо или еще лучше!

Весотехник• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я сейчас на глициседе сижу, хоть как-то успокаиваюсь
тю... А моей подруги мч 10 лет голову морочит у них интимные свидания раз в неделю или 2 а она думает женится ей 38 детей нет замужем не была
Она не расстраивается, уверенна что так и будет и всегда в настроении
младокошкина• 16 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Сегодня муж сказал: ’Ты, когда злишься, - такая классная!!!’ … А я-то думаю, что ж он меня бесит постоянно ??? … Любуется сволочь!

Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляdarinka-ali

При ребёнке сдерживаюсь, не спит ещё. Сейчас спать уложу и наверное так и будет
Сигарный шланг• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вы ему обеспечьте светлое будущее,если не хотите расставаться! Ребенку нужен папа.
aline.com.ua• 16 октября 2014
Автор, если так плохо, напишите мне в личку, я психолог, дам бесплатную консультацию.
Вот объявление и отзывы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10735465.html
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Ой, не знаю... Родить ещё хочу, а уже 34. Просто сегодня после разговора пришлось снять розовые очки. Может сама виновата, настроила планов на всю жизнь
Мама Чели• 16 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
у меня это длится уже вторую неделю, или третью, не помню, но у меня просто ооооочень большие проблемы, которые сама себе создала. Здесь не расскажешь, вернее ни кому не расскажешь, вот и пытаюсь из себя вытеснить весь мозг и ни о чем не думать.
Займитесь йогой
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляaline.com.ua
Спасибо большое! Сейчас написать или завтра?
ГендиреХтор• 16 октября 2014
Вот потому чтобы не было таких депрессивных ситуаций как у автора я и ходила в девственницах до свадьбы....25 лет
Весотехник• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Семью хочу, чтобы как у людей нормальных, а мой МЧ сегодня дал понять, что вряд ли будет в наших отношениях светлое будущее. И расставаться не хочет. Что делать понятия не имею
так большинство говорит, но потом ещё как женятся если любят. Я одна из них. Вначале мужа вообще не рассматривала как серьёзного, потом через 1,6 года он готов был уже что угодно сделать лишь бы меня удержать. Хочешь распишимся, хочешь ребёнка вот так
не расстраивайтесь, у вашего наверно сегодня тоже настроения не было. И поменьше ублажайте.Надо чтоб кнут и пряник был
aline.com.ua• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Давайте завтра уже? :-)
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Да вот и беда в том, что привязалась она к нему, даже влюбилась. Говорит, когда вырасту, то выйду за него замуж.
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляaline.com.ua
Давайте завтра уже? :-)
Та я тоже думаю, что поздно уже
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Мой наоборот откровенничал сегодня, рассказывал об отношениях, которые закончились полгода назад, его аж трусить начало, уши покраснели, говорит, что влюбился тогда безумно, но расстались по её инициативе. Видно, что любит её до сих пор. А со мной, мол, такого не было
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляaline.com.ua
Тогда доброй ночи и до связи завтра! :-)
Ок, спасибо!
Сигарный шланг• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Он должен понять,что та любовь в прошлом и уже не вернуть.Вы ему должны в этом помочь ненавязчиво.Ну это если вы его любите.
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Вот у меня мозги сейчас кипят, как лучше сделать. Пока стараюсь быть белой и пушистой, хотя рвёт внутри всю
Весотехник• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
специально
чтоб сделать из вас влюблённую в него исполнительницу желаний. Сидите теперь и думайте как вам его влюбить в себя. Мой тогда мне сказал ничего серьёзного не получится разные а я пошла и начала оставлять телефоны всем кто просил на улице. и по свиданиям ходить. Настроение подняла, нагулялась по кафешкам, кино. Потом обьявился через неделю говорит надо встретится. я ему не могу занята. Ещё неделю вызванивал а я всё занята кафешками была. Потом встретилась в трубку уже скулил жить больше не могу так, со мной первый раз в жизни давай хоть встретимся поговорить...
Сигарный шланг• 16 октября 2014
Ответ дляВесотехник
специально
Да навязываться тоже нельзя.
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляВесотехник
специально
Или скажет: Иди гуляй дальше. Тут наверное такой вариант не пройдёт
darinka-ali• 16 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Тю, зато этой его такой большой любви продолжения нет. А вы - есть, вы рядом и любите его, пусть и нет вулкана страстей, зато отношения прочные (по крайней мере, с вашей стороны). Если он настроен серьезно в принципе, то должен это понять. А если так, попорхать с цветочка на цветочек, то вряд ли вам такой нужен.
Тумба-юмба
• 16 октября 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вот задаю себе вопрос: Нужен ли? Как человек очень хороший, добрый, не жадный, зарабатывает хорошо. Я всё стеснялась деньги брать, думаю что подумает обо мне? Теперь может покрутить хорошо, всё равно встретит ещё кого-то влюбится, а я в пролёте останусь. Жалко, блин, пашет как лошадь