Робот Вертер• 15 октября 2014
Девочки , у кого дорогая функциональная современная кухня , зайдите !
Спасибо , что зашли ;-)))(
Заказываю кухню своей мечты ) ну почти ...
Думаю , что бы такого важного не пропустить , чтобы потом не пожалеть .
Хочу шкаф- карго высокий для специй - круп- чаев .
Пенал для бытовых приборов - комбайн , пароварка , йогуртница и еще вагон всего
Шуфляды с разделителями для всяких приборов , для тарелок , для кастрюль .
Карго выдвижное для сковородок
Чтобы доска разделочная выезжала
Духовку поднять на уровне глаз
Измельчитель бытовых отходов
Большую глубокую мойку с сетками
Смеситель с выдвижным душем
Шкафчики с системами - само выезжает -само заезжает .
Что еще надо ?
Карго выдвижное для сковородок
Чтобы доска разделочная выезжала
Духовку поднять на уровне глаз
Измельчитель бытовых отходов
Большую глубокую мойку с сетками
Смеситель с выдвижным душем
Что еще надо ?
Kassiopeya• 18 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Прочла ваш коммент вчера и решила - все, буду жарить без брызг!
Но вот как???
Вчера порезала на кусочки мясо с окорочка. На сухую сковороду кинула кусочки (не мокрые), без масла вообще. И тут началось ))) Если глянуть сбоку - фонтанчик мельчайших брызг высотой ок.20 см. Результат - вся плита и вокруг нее в курином жире и на стене сзади тоже он есть. Матюкалась, блин. Ну КАК это пожарить, чтобы не брызнуло даже?
Но вот как???
Накрывать защитной сеткой от брызг ;)
У меня вот такая https://
Неновая почта• 18 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Муж их заказывал на Алиэкспрессе, не дорого, до 100грн. один, светодиодные, длинные узкие.
А Вы ссылочку не найдете мне?
Цыпка• 19 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Но вот как???
Попробуй е все таки в несильно прогретое масло класть, а потом увеличивать огонь. Масла - каплю - смазать сковородку только.
я курицу в микроволновке делаю - обливаю соевым соусом и специями - от одного запаха вмерты можно))) Или в мульте... Из мяса на сковородке только стейки свинины. После маринада (включает оливк масло) на горячую сковородку глубокую на 2 мин с одной стороны, переворот, накрываю, уменьшаю огонь на 6 и тушу мин 5-10 в зависимости от толщины. Честно - не замечала есть ли брызги, но никуда не долетают. Вокруг плиты кроме баночек еще белый термопот стоит. Со стороны плиты даже ни разу не терла
Вспомнила. Из жареного еще печенку делаю. Но ее кладу в уже поджаренный лук. Не сильно горячий. На 5-6 плита
Цыпка• 19 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
У меня тоже морковь, капуста, перец, помидоры и т.п. в ящиках холодильника прекрасно помещаются. А вот картошки пару кг на месяц нам никак не хватит. У меня два мужика - муж есть хорошо и сын уже подросток. Пару кг - это на раз покушать нам ))) Замахаюсь бегать с торбами из магазина, да и нафиг надо таскать их. А мужа если прошу купить, то он может несколько дней забывать, пока звезды нужным образом не сложатся. )))
У меня еще проблема, что кухня махонькая. Вернее двери и окно так расположены, что мебели минимум можно поставить. Помещается сейчас только один шкафчик (на нем микроволновка), потом плита и сразу мойка. Рабочей поверхности катастрофически мало. Буду валить стену с коридором скорее всего и делать кухню побольше. Жили в двушке, кухня была большая, а вот в трешке мало мне места. (((
Мы как то давно на каши перешли. С мультиваркой. Мы купили еще только они стали появлятся. Старушка уже. И общим обломом картошку чистить)))) упрощаю готовку максимально как могу. Если дома пусто - муж на хозяйстве скорее гречку в мультю закинет, чем макароны сварит или яйца придумает жарить. Засыпал и ждешь.
У меня еще совсем недавно была маленькая кухня. Подоконник был занят микроволновкой и мультей. Плита была жлектро - самая простая с блинами. Так вот задние блины были накрыты толстой деревянной доской - мы ими не пользовались никогда. На этой доске стояли чайник и тостер. Все что можно висело на релинге. В итоге рабочей поверхности было 1 широкий шкаф и 1 узкий между плитой и мойкой
matyakaslova• 03 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Разные есть вот для примера нашла)
Ой клааааас, сейчас мужу покажу, а то блин этот удлинитель мне выел глаза уже, хоть он и спрятан за мокровллновку
matyakaslova• 03 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже не пользуюсь тостером и кофемашиной - вот их хочу продать ! А вот йогуртницы у меня 2 !!! На 12 баночек делаю йогурт - сьедаем в момент ))) хлебопечкой тоже пользуюсь !
Автор можно в личку про кофе машину и тостер.
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
Подпишусь - темка класс !!! Мне скоро ( Дай Бог ! ) заказ кухни предстоит .