Робот Вертер• 15 октября 2014
Девочки , у кого дорогая функциональная современная кухня , зайдите !
Спасибо , что зашли ;-)))(
Заказываю кухню своей мечты ) ну почти ...
Думаю , что бы такого важного не пропустить , чтобы потом не пожалеть .
Хочу шкаф- карго высокий для специй - круп- чаев .
Пенал для бытовых приборов - комбайн , пароварка , йогуртница и еще вагон всего
Шуфляды с разделителями для всяких приборов , для тарелок , для кастрюль .
Карго выдвижное для сковородок
Чтобы доска разделочная выезжала
Духовку поднять на уровне глаз
Измельчитель бытовых отходов
Большую глубокую мойку с сетками
Смеситель с выдвижным душем
Шкафчики с системами - само выезжает -само заезжает .
Что еще надо ?
Карго выдвижное для сковородок
Чтобы доска разделочная выезжала
Духовку поднять на уровне глаз
Измельчитель бытовых отходов
Большую глубокую мойку с сетками
Смеситель с выдвижным душем
Что еще надо ?
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Чтобы доска разделочная выезжала нееее, подумайте, что с ней будет через время, и она только вид испортит.
Смеситель с выдвижным душем вообще неудобно, не нужен он.
Измельчитель бытовых отходов во первых вы цену видели? Не нужно.
насчет доски - не скажу, никогда не пользовалась
а вот насчет ненужности душа и измельчителя - пожалуй, соглашусь
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
А кухню можно готовую взять в ашане или в эпицентре)))))
в Эпицентре есть очень неплохие кухни с хорошим дизайном)) если бы я хотела не дерево - выбирала бы там
видела недавно в Леруа МДФ под клен - смотрится отменно. даже пожалела, что не пападалась мне раньше
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Да ладно там Ашан, вон на мусорку сколько ненужного выбрасывают-принести домой и прикрутить
Цыпка• 16 октября 2014
Ответ для75В
я вообще не понимаю, в чем прикол измельчителя мусора, впервые сегодняузнала о нем. чем вам мусор целиком не нравится?
Измельчаются только пищевые отходы. Можно долго спорить - нужен или нет. Это конечно не предмет первой необходимости. Для меня - мегаудобство, все чистится прямо в мойку. И туда же смывается. С костями кстати. Недоедки с тарелок смываются в мойку перед посудомойкой - не надо корчится над мусорным ведром.
Не воняет мусор в мусорном ведре. В два раза уменьшает размер мусорных пакетов. С них никогда не течет и не капает ( с арбузом например)))
Пищевые отходы если и не успевают испортится дома, потом гниют на свалке
Раньше мусор выносили каждый день. Счас раз в 2-3 дня. Сортируем бумагу и стекло.
Цыпка• 16 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да есть конечно. Мы в офис покупали. В сьемную квартиру или на бюджетный ремонт тоже подойдет. Но качество материалов там не ахти. Начиная с того, что выглядит как дерево, заканчивая дешевым клеем, пропитками, непонятными красками.
Я 10 лет прожила с такой кухней. На 5м году верхние шкафы всей стенкой - свалились вниз. Хорошо дома никого не было. Посуда вся побилась. Разлезлось дсп в местах крепления. Укрепили - повесили заново. Выглядело издалека неплохо. Но где поразбухало, по вздувалось на углах, на полках, на внутренних стенках фасадов.
Жить можно. И вполне сносно выглядит. Но мы ж тут кухню мечты обсуждаем)
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
открою Вам страшную тайну: у меня в спальне стоит мебель с мусорки - кровать с изголовьем, большой шкаф, комод, зеркало. все - гарнитур из дерева под лаком
ему лет, наверное, не меньше 40-ка. а по виду и качеству даст фору современной мебели (знаю, так как заказывала в остальные комнаты)
мусорка, правда, испанская, но все же))
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Я вижу проблемы с экологичностью.
Увеличивается потребение воды и электроэнергии, и еще один вопрос -а где оседает в итоге этот измельченный мусор, в трубах городской канализации?
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
добавьте, что он еще и шумит нехило, и имеет свойство забиваться
но то такое. если лишние деньги есть - почему бы и нет? я на этот девайс тратиться не захотела
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мусорка, правда, испанская, но все же))
Не, ну я же не испанскую и не Рублевскую мусорки имела ввиду, там людям просто лень в комиссионки сдавать..
Меряно-перемеряно• 16 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
если у вас есть деньги на такую кухню то должны быть деньги и на того кто будет на ней работать
Странно а что самому готовить уже не комильфо? Наличие денег не разрешает готовить? Или вы просто от зависти пишете эти уколки автору?
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
про Рублевскую Вы загнули))
приятно, что они не просто выбрасывают как попало, а аккуратно разбирают и заматывают в пленочку)) сервиссимо
Цыпка• 16 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я вижу проблемы с экологичностью.
По статистике около 80 проц американцев пользуют такой прибор. Уж они то шарят в экологичности.
Ничего в трубах не оседает. Измельчается максимально мелко и уходит туда, куда все, что вы смываете в кухне и в туалете. Плюс твердые частички от костей способствуют очистке труб изнутри. Проблемы засора труб в квартире вообще нет
Вы считаете более экологично гнить пищевому мусору на свалках? Кормить крыс и тараканов?
Цыпка• 16 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну я ж говорю - это из серии не предметОв острой необходимости. Но я без него уже остро бы не смогла. За полтора года ни разу не забился. Следуем инструкции. И забиться он не может - могут волокна намотаться. Или застопорить здоровая говяжья кость например. Решается одной минутой - выключаете и вынимаете все, что не нужно было туда совать)))))
Уровень шума у современных моделей не высокий. Тише пылесоса. Да и включается на пол минуты макс.
Хлопаю ресницами• 16 октября 2014
Ответ дляsvenlana
там где буквой П 3*3*3
нет, площадь помещения) не погонаж
Жена брата Админа• 16 октября 2014
Ответ дляfiresoul
на мойку для мокрых, я про подвесные контейнеры на дверь, для хранения новых еще не использованных тряпочек, мочалок, по типу как для ведра, но маленькие
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Девочки, подскажите, а измельчитель сразу надо ставить или можно на него позже решиться? Как это конструктивно делается?
Кто ставил, может, цену примерно помните?
Жена брата Админа• 16 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Поразительно , что никто не думает о том , откуда эти деньги берутся ! Они мне что упали думаете с неба ? Муж сутками работает без выходных и обеда , и я вместе с ним . Родила и через 3 недели с незажившими швами уже работала !
Я помогаю тем , кто просит помощи всегда , никогда не прохожу мимо , и людям и животным . Не знаете , не судите , да не судимы будете .
а чего вы оправдываетесь?
Ведь гораздо легче осудить, чем понять. И легче осудить, чем пойти и попробовать денег заработать на кухню даже.
Я рада за Вас .
и мне только кухню поставили, теперь я с удовольствием новые и новые девайсы в полной красе ощущаю. И даже не буду писать за сколько, чтобы новые кривотолки не натянуть на себя.
Жена брата Админа• 16 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, кто из Киева, посоветуйте, где заказывали кухни. Я пока что остановилась на фирме ’Вияр’.
Автор, вам спасибо большое за тему, мне вот тоже как раз через недели 3 заказывать, буду на ночь перечитывать все посты)))

Вияр хороши, пока им деньги не дать за товар, потом будете им звонить долго. Сотрудник сидит рядом и с ужасом рассказывает про свои встроенные шкафы.
Неновая почта• 16 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Встроенные розетки, у меня 2-одна в столешнице, вторая сверху в шкаф встроенная, очень удобно ее не видно и можно пользоваться бытовыми приборами. И не нужно в плитке под нее дырку сверлить. Еще у меня под шкафами встроенные светильники, реагирующие на движение, тоже удобно, вечером можно не включать свет, а просто провести рукой под ним.
Ой, а где Вы такие светильники покупали, и как они прав. назывеются? Подробнее, пож.
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы имеете ввиду, что не вовремя выдают готовый заказ?
Мы 3 раз заказываем (ну, семьей), не было такого. Или что имеете ввиду?
Цыпка• 16 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Можно позже. Единственное под него надо место под мойкой. Если будут шкафы или встроенное ведро, фильтр - можно не засунуть. Под него нужна еще розетка. И в мойке сверлить дырку под кнопочку. Цены разные. От фирмы и мощности зависит
Кидстаффовка• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Загрузила таки хоть на радикал. Смотрите, кому интересно
Шикарная, белая, со вкусом!
Калёва Замалёва• 16 октября 2014
Ответ дляЦыпка
У вас очень красивая кухня!
А вот это черненький - термопот?
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А мне выдвижной душ очень удобен, постоянно ним пользуюсь. Измельчителя нет, но тоже хочу.
А вот моя мама и свекруха не поняли нас, когда узнали, что мы посудомойку купили. Они считают, что лишняя трата денег, не нужна она... Так что, кто как привык)
Мне идеи автора по душе, кроме выдвижной доски.
Цыпка• 16 октября 2014
Спасибо. Термопот беленький - справа от плиты. Ему лет уже 5 если не больше. Черн наверное соковыжималка. Справа от нее еще кофеварка будет. Ждет др мужа)))