Мандолина Бу• 30 января 2013

Подарки воспитателям

Девочки, рановато еще, но все таки интересует вопрос - что вы будете дарить воспитателям в саду на 8 марта??? А ту у нас в РК осталась одна я активистка, то мне надо уже както расчитать по сколько собирать и уже со следующей недели надо начинать.
debenko• 30 января 2013
деньги в конверте будем дарить

kontamination• 30 января 2013
еще хороший подарок сертификат - космо, например, у меня мама воспитатель - это всегда приятно!
Acapulco• 30 января 2013
Палантины хочу подарить.
Но услышала в разговоре, что они хотели бы себе.
lenochi• 30 января 2013
Деньги, мне воспитатель так и сказала, на все праздники лучше дарите нам деньги. Остается определиться только с цифрой, на Новый год ложили в конвертик по 200 каждой (няня, и 2 воспитательницы) Ну и про заведующую, методиста, уч рисования, физ-ры, и музыки- тоже забывать нельзя!
Any• 30 января 2013
Деньги + цветы, конфетки (кофею им после работы попить с коллегами)
Аноним• 30 января 2013
полотенца
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляlenochi
по сколько вы собирали?мы больше 20 не здаем

juliak• 30 января 2013
Мне тоже надо. Послушаю.
Аноним• 31 января 2013
На Новый год сдавали по 50 грн 20 чел, сюда вошли такие расходы: поздравления воспитателям 600 грн, 100 грн на завед, учит рисов, физ-ры. музыки(все группц 6 штук, скинулись по сотне и накрыли для них стол)Метровая искусствен елочка в группу и украшения, на оставшие деньги купили детям сок, печенько и мандаринки- устроили им сладкий стол после утренника Утренник был в субботу, и они успели немного проголодаться) Кроме этого у нас был приглашенный Дед Мороз со снегуркой, стоило это для каждой группы по 650 грн. так что еще и на это отдельно сдавали по 40 грн.