Аноним• 30 января 2013

У кого есть координаты хорошего недорогого электрика на дом?

Только проверенный человек пожалуйста. Для выезда на Борщаговку
atevs077• 30 января 2013
У меня отец электрик живет на Борщаговке, если интересно пишите в личку
kontamination• 30 января 2013
а что именно нужно? у меня есть тоже стучите в личку
автор Аноним • 30 января 2013
мне нужно вырезать отверстие в гипсокартоне и вставить точечный светильник в разумеется подключить его. работа небольшая.
автор Аноним • 30 января 2013
нужен человек с хорошими руками
atevs077• 30 января 2013
Ответ дляgreenZapple
А где именно вы на Борщаговке живете? Отец живет возле кинотеатра Лейпциг и до недавнего времени там и работал в кинотеатре полностью все обслуживал, но по возрасту уволился в начале этого месяца, теперь начальство просит вернуться т.к. найти ни кого не могут. А отец как раз на разовые работы может и ходить
orel9• 30 января 2013
Ответ дляatevs077
Скиньте и мне пожалуйста координаты,я сразу за Лейпцигом.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляatevs077
и я тоже сразу за лейпцигом живу. мне тоже координаты