Отмотала своё• 16 октября 2014
Заказала кроссовки, пришли с браком...Кто оплачивает возврат?
Девченки, заказала кроссовки, забрала вчера с НП, они чуть с брачком , продавец согласился вернуть деньги... Как быть с возвратом? Кто должен оплатить обратную доставку???
Я-ваш шанс• 16 октября 2014
по идее продавец, она должна была все просмотреть оба кросса на отсутствие фабричного брака
Манный комочек• 16 октября 2014
А опишите как это ’чуть с брачком’? Может там и не брак вовсе, тогда продавец ничего не должен оплачивать.
муха в кедах• 16 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Продавец! Перед отправкой на брак проверять нужно!
100%