Мая твая не панимать• 30 января 2013

На каких иностранных сайтах покупаете сейчас детям одежду на лето?

Интересуют футболочки,сарафанчики,шорты,регланы,костюмчики на весну,лето.На каких иностранных сайтах покупаете своим деткам сейчас одежду такого плана?Где выгоднее и через какого посредника?
greenZapple• 30 января 2013
carters, jumping beans (!!!!!) я бы все купила!
через посредника

taevka• 30 января 2013
Младшей hm и джимбу беру.
Старшей hm
НМ заказываю у Светы https://www.kidstaff.com.ua/user-15020.html
irusiastar• 30 января 2013
Через посредника джимбори, там вещички просто класс!
Any• 30 января 2013
У нас в запасах HM, carters чуть крейзика и немного matalan
eclat• 30 января 2013
Картерс, крейзи 8 и джимбори.
Аноним• 30 января 2013
На Кунде на распродаже:

http://discounts-online.info/ru/de/c-and-a/sale/
НюшечкаI• 30 января 2013
carters, OLDNAVY заказываю у Юлии https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-123223.htm...
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляirusiastar
А цены какие на выходе?Ну к примеру футболочка или регланчика во сколько обходится?Через кого заказываете?
НюшечкаI• 30 января 2013
да еще crazy 8, AMAZON - у того же посредника, недавно получила курточку OLDNAVY качество отличное. посредник - Юлия https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-123223.htm...

marisha_k• 30 января 2013
Я своей моднице (7 лет) беру Gymboree, Crazy8, Childrens Place.Планирую на этой неделе делать заказ с этих сайтов.Можете составить мне компанию, буду рада.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4288855.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4383390.html
Аноним• 30 января 2013
Ого цены на этих сайтах. На джимбори - платье 38 долларов
Почему все говорят что с иностранных сайтов дешево заказывать?
Dusheska• 30 января 2013
А я еще next люблю
Аноним• 30 января 2013
carters, george, hm
marisha_k• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю, когда вещи уже идут со скидкой. Смотрю раздел Sale.
Nicole• 30 января 2013
Childrens Place, H&M, Next
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
и я не понимаю,в чем прикол?купить за такие деньги не потрогав не померив??
marinaBraun• 30 января 2013
Ответ дляNicole
Childrens Place, H&M, Next
+100 и я их люблю.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляtaevka
Младшей hm и джимбу беру.
Старшей hm
А чем у неё лучше , чем у остальных, просматриваю всех и не могу понять. У неё 20% на распродажу и плюс 1ф. У других 14-15% + 4ф. У кого выгодней, подскажите , пожалуйста.
роичка• 30 января 2013
Ответ дляgreenZapple
через посредника
подскажите пожалуйста у кого заказываете?

greenZapple• 30 января 2013
Ответ дляроичка
если вы есть вконакте скину ссылку. потому что она не торгует на КС, и у нее нет предоплаты, давно с ней сотрудничаю очень довольна
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
На Кунде на распродаже:

А у кого заказать с этого каталога?
marinaf• 30 января 2013
Ответ дляgreenZapple
и мне скиньте пожалуйста)
vikiss• 30 января 2013
Ответ дляgreenZapple
и мне, плиз
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляtaevka
Младшей hm и джимбу беру.
Старшей hm
дорого унее
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ждите скидки!
Медсестричка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А у кого заказать с этого каталога?
и мне пожалуйста дайте ссылку))
роичка• 30 января 2013
Ответ дляgreenZapple
когда то была зарегестрирована, но давно не заходила наверное уже и вход закбокировали.
Неправдиша• 23 августа 2013
а я заказываю на asos.com, там очень много интересных вещей и стоят не дорого. еще нашла один сайт, называется morison.eu, так вот, если через них заказывать с asosa можно получить скидку 10%(это плюс к скидкам магазина)