Тепличная• 16 октября 2014

что за запах гари по всему городу и пригороду?

Житомир, сегодня с утра запах гари по всему городу и туман с утра, сейчас уже солнечно и видимо это не туман был, а дым все-таки... Звонила на местную информ службу, сказали, что передали информацию в мчс, пока ничего не могут сказать...
А, как у Вас в городе?
Фима Собак• 16 октября 2014
Вроде ж тем полно про гарь в Киеве. Про Житомир еще не было. Может листья горят?

Зименушка• 16 октября 2014
и у нас на Воскресенке тоже!
Сиреневенькая• 16 октября 2014
Торфянники горят под Киевом... сто раз обсуждалось
автор Тепличная • 16 октября 2014
Про Киев нашла уже...че-то странно как-то...листья так не горят, уже опросила людей с разных районов, и даже в пригороде города такое...странно так...
Маргарита и Мастер• 16 октября 2014
И я из Житомира, утром ничего не заметила, сейчас немного есть запах. Сотрудник из Бердичева приехал - говорит по дороге дышать нечем, палят листья. А вы в каком раене находитесь?
Море Счастья• 16 октября 2014
Сейчас много где такая проблема.В Черниговской области тоже уже пять дней горят торфяники
арфуша• 16 октября 2014
Ирпень нечем дышать ваще, особенно живущим возле Гранд Лайфа))
Тетя из министерства• 16 октября 2014
Да, Житомир, район Богунии вообще дышать нечем, еще ночью, когда снимала белье с балкона изза дождя заметила - никакой свежести как обычно во время дождя бывает, противных запах гари
Маргарита и Мастер• 16 октября 2014
Мы на выходных ездили в сторону Коростеня, там горел лес с обеих сторон дороги, пожарникам по барабану останавливались машины, у кого были лопаты, брали и пробовали тушить песком

Тетя из министерства• 16 октября 2014
и кстати на лужах сегодня какая то странная пена, не заметили девочки?
автор Тепличная • 16 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Цитата:
и кстати на лужах сегодня какая то странная пена, не заметили девочки?[/ci
кстати да...лужи мне показались с желтой водой....
Маргарита и Мастер• 16 октября 2014
ну вы даете, зачем накручивать себя? Видели сколько не убраного листья? оно же все расквасилось и в лужах вода мутная от него
Смурфетта• 16 октября 2014
Да ужасно воняет по всему городу. Ехала с вокзала на Богунию провонялась вся, волосы воняют гарью.
Повелитель интернета• 16 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
эх..здоровья на это все не наберешься..и так экология в городе ужасная
Олянчик• 16 октября 2014
Ирпень - горят торфяники уже вторую неделю
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2014
Дух свободы и независимости... духан, т.е.