Аноним• 30 января 2013

Подарок мужу - карточки с желаниями. Что еще можно написать?

У мужа скоро День рождения. И у меня опять проблема ему что-то подарить. Ему сложно угодить. Многие подарки он считает бесполезными. А многое уже есть... Да и денег нет, я не работаю сейчас.

И вот придумала я сделать такие карточки с желаниями. Он чего-то захотел - отдал мне карточку и   я сделала, организовала!
Как вам, девочки, такая идея?
Например:
приготовь мне мое любимое блюдо (несколько карточек с его любимыми блюдами)
долгая прогулка по лесу (очень любит такое)
выходные вдвоем, без детей
завтрак в выходной день
кино
секс (несколько карточек с конкретными хотелками)
погладь мне рубашку (обычно я этого не делаю))
чистая карточка (карточки) чтобы он мог написать что-то свое

Хочу услышать мнение со стороны, не очень ли глупая идея?

И может подкинете еще идей, что написать...

Всем хорошего дня и замурчательного настоения!

orel9• 30 января 2013
Идея классная!Вы молодец!

Аноним• 30 января 2013
Оригинальная идея!!)) надеюсь, Ваш муж оценит
Наталия Попович• 30 января 2013
eclat• 30 января 2013
Идея просто роскошная, он будет счастлив, можете ничего больше не выдумывать!!! Возьму себе на вооружение))
Ирина Рени• 30 января 2013
Просто супер!!! Такие подарки имеют большую ценность, чем что-либо материальное!
Соломия_Киев• 30 января 2013
А у Вас тоже будут такие карточки от мужа? Или добрый Джин только Вы?
Соломия_Киев• 30 января 2013
Аааа, это на ДР. Пропустила, сори)) Тогда не делайти их слишком много)))) А вообще хорошая идея! Молодец Вы!

Ирина Рени• 30 января 2013
Можно например сделать столько карточек, сколько ему лет:) И часть из них заменить маленькими подарками! Вот моему когда исполнялось 30, я приготовила 30 подарков, каждый из которых привязала к воздушному шарику и распространила по квартире:) Сколько было эмоций, когда он бегал их искал, снимал, разворачивал:) Мужчины, они же по своей сути добытчики, им нужно попотеть, чтоб что-то получить:) При чем подарки не дорогие, какую-нибудь мелочь: любимую сладость, отвертку, крем, запонки, ручку, что-то для рыбалки, эспандер и т.д., смотрите уже по роду интересов:)
kisya_vika• 30 января 2013
такая шутка в инете называется ’любовные купоны’, можете погуглить или просто зайдите по ссылкам (выбрала первые попавшиеся при поиске), может что-то новое для себя выберите

http://modelmen.ru/p2950
http://mir.moy.su/photo/15

а это форум на нем тоже одной девочке советовали идеи надписей
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=39537
coloritka• 30 января 2013
супер подарочек.
Карточек мне кажется хватит. Все необходимое вы написали
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляkisya_vika

http://modelmen.ru/p2950
http://mir.moy.su/photo/15

Вот это да )) спасибо за ссылки!

Видно идея витала в воздухе. Но я это сама придумала, честно-честно
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляИрина Рени
Да, есть такое - охотники они. А еще - большие дети. Только часто хорошо это скрывают, иногда даже от самых себя
jammm• 30 января 2013
Мне нравится))) Здорово)
Ирина Рени• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно:)
натуля////• 30 января 2013
идея отличная)))
kamenska• 30 января 2013
Спасибо за идею!