katrin_maluffka• 16 октября 2014

А Вы верите Комаровскому?

Результат:
вже голосів: 174
100 (57.47%) да
29 (16.67%) за что ему платят, то он и рассказывает
29 (16.67%) результаты
16 (9.2%) нет
Посудомойка• 16 октября 2014
Ответ дляНочка
Не воспринимаю его как врача, больше как шоумена. А сейчас еще и в политику полез, оно ему надо?!
А где почитать,о том что он в политику полез? Видела недавно его интервью в котором он сказала что политика и я вещи не совместимые и он туда не пойдет никогда.

matiola• 16 октября 2014
Так, вірю. Вся його інформація базується на даних доказової медицини, а я вірю в доказову медицину і мені шкода, що більшість наших лікарів ніколи не чули про неї і не читають Кокранівську бібліотеку
Фамильная фондюшница• 16 октября 2014
Ответ дляcoloritka
ну это для вас, например, очевидные вещи, а ведь сколько мамочек возят малышей в 25 градусную жару в теплых комбезах и пледах, греют комнаты до +28-30 и не дай Бог форточку открыть....
как писали выше таких никто не переубедит.
Блондинка в Законе• 16 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
правильно. И такие потом создают темы, подобные этой))
Дафна• 16 октября 2014
А мне он нравится. Благодаря его книгам я открыла для себя много нового. Теперь не слепо слушаю врачей, а стала анализировать... Я не медик потому для меня важно понимать что к чему, а у него все просто и доступно описано. Да, он шоумен, но именно благодаря этому качеству стал популлярным... Занудный профессор этого бы не достиг
Блондинка в Законе• 16 октября 2014
Ответ дляДафна
да некоторых как будто зависть гложет, что человек достиг успеха.