АсобеннАя• 16 октября 2014
Всем доброго дня и хорошего настроения на весь день!!!!
Всем доброго дня и хорошего настроения на весь день!!!!!!!!!!!!!
АсобеннАя
• 16 октября 2014
Ответ дляliliyaya
Вчера мне стало жутко скучно.......отправила смс на незнакомый номер...’Я беременная’ !!!!! В ответ пришло смс....-милая, моя жена уже собрала мне чемоданы,я еду к тебе))))скинь свой адрес)....!!!! ))))
ооо, идея!!!! а я все думаю, как познакомиться с будущим мужем......
а всё так элементарно просто, смс-шутка и муж (будущий) бац и сам приехал.... уже с чемоданами....

а вообще мне тоже когда-то прислали смс по ошибке, но не такого содержания, а про мешки картошки