Кинг-Конгша• 16 октября 2014

Девочки единый и пенсионный в этом месяце сколько?

2 группа,без наёмных,пенсионный 34.7 процентов
Мамаша в бигудях• 16 октября 2014
пф 422,65
едыный 243,60

Секс-Бомба• 16 октября 2014
422,64 грн.
Секс-Бомба• 16 октября 2014
ЕН 243,60
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ЕН 243,60
спасибки громадное!!!!!!!
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
пф 422,65
едыный 243,60
спасибки громадное!!!!!!!
Maryland• 16 октября 2014
он вроде раз в полгода пересчитывается.
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
так засада
у меня прошлый месяц был единый-250 грн,а пенсионный -433.75 мне девочка всегда писала сколько платить ,а сейчас трубку не берёт,хотела сейчас оплатить и что-то не то(((не может же быть меньше теперь,чем было в прошлом месяце

Простецкая• 16 октября 2014
Я по этому сайту ориентируюсь - https://taxer.ua/ru/my и плачу, тут можно зарегистрироваться и выписать квитанцию. данные для оплаты там правильные, но можете перепроверить. Присылает напоминание.
Платила единый в этом месяце - 243,65 + единый за 3-й квартал 1267,95. У меня 2-я группа, единый налог, без наемных. Оплатить надо до 20-го числа, но лучше уже (чтоб успели дойти деньги и не платить штраф потом)
MartishokA• 16 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
так засада
Платится процент от мин зарплаты,а она не менялась 1218 грн. В прошлом месяце Вы неправильно платили
Бабка в тапках• 16 октября 2014
Вот мне на почту пришло напоминание:
Предстоящие события

Напоминаем вам, что физические лица – предприниматели на упрощенной системе налогообложения должны до 20 октября 2014:

1. Уплатить единый налог за октябрь 2014 года в размере ставки ЕН от установленной на январь текущего года минимальной заработной платы, что составляет (ваша ставка ЕН 20%) — 243,6 грн.

2. Уплатить единый социальный взнос за III квартал 2014 года в размере ставки ЕСВ от установленной на соответствующие месяца минимальной заработной платы, что составляет (ваша ставка ЕСВ 34,7%) — 1267,95 грн.
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляMartishokA
и что теперь делать
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
у меня шло единый 243,60 с января по июнь,а потом июль,август,сентябрь-250 грн
пф шло 422.65 до июня,а потом 433.75
и что делать теперь
Простецкая• 16 октября 2014
Может это сразу с % за обслуживание банка у Вас сумма, поэтому отличие в копейках. Например платила в Приватбанке, сумма - 243,6, + 3 грн. комиссия
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляПростецкая
нет это в квитанции я так указывала,я вот читаю что минималка поднялась http://tibet-club.ru/?p=2707
Просто звязда• 16 октября 2014
. Уплатить единый социальный взнос за III квартал 2014 года в размере ставки ЕСВ от установленной на соответствующие месяца минимальной заработной платы, что составляет (ваша ставка ЕСВ 34,7%) — 1267,95 грн.

Девчонки а это что??
Просто звязда• 16 октября 2014
а я поняла, это сумма а квартал..
Мочалкин блюз• 16 октября 2014
девочки подскажите по пенсионному сколько мне надо заплатить с мая по октябрь?Никак не разберусь уехали,вернулась все муж платил и теперь думаю гадаю сколько идти платить(
Мочалкин блюз• 16 октября 2014
тоже вторая группа единый без наемных рабочих
Кружите меня,кружите• 16 октября 2014
Сходите в свой ПФ, пусть вам скажут сколько у вас на лицевом счету оплачено, и сколько еще оплатить. Может у вас штраф какой был или пеня...