Простецкая• 16 октября 2014
Ищу кота!
Девочки, нужна ваша помощь!
2 года уговаривали нашего папку взять кошку домой, дети очень просят и я хочу. В итоге он сдался, но с условием: именно кот и именно сибирский(обычные дворняжки) и именно с наглой мордой и возраст 2-3 месяца))), но дети хотят только серого(такие тоже бывают), перелопатила весь интернет, одного нашли, но поздно-уже забрали. Может кто-то сможет помочь - кидайте свои фотки(потому что без папиного просмотра никак) сюда или на почту: maryland@ukr.net
Надо ковать железо, пока горячо, иначе он опять может в протест уйти.
Безберлоги.ру• 16 октября 2014
Посмотрите тут:
Там же можете создать тему с требованиями и волонтеры подберут вам котиков)))
Можно еще посмотреть в зоозащитных группах ВК.
Дюймовочка• 16 октября 2014
я не поняла по какой формуле вы рассчитываете процент наглости морды кота?
Тектоническая расческа.• 16 октября 2014
Это не Сибирские коты, они как минимум длинношерстные и да! морды у них наглые, даже свирепые
Безберлоги.ру• 16 октября 2014
Ответ дляMaryland
если б я знала) это ж муж тестирует.
Так уточните, как вы будете выбирать? Это важный критерий.
nadegda0244• 16 октября 2014
Автор!На ’птичьем рынке’ в выходные серых и пр.-каких хочешь!И бесплатно ,и платно!
Ответ дляБезберлоги.ру
Сибирский это пушистый, вы хотите длинношерстного?
нет, я хочу средней длины. просто так как муж не особо разбирается в породах(он просто советовался с ветеринаром знакомым и ему сказали, что надо брать сибиряка) я ему сказала, что это обычные дворняжки, потому что окрас у них реально похож, только длина шерсти разная.
Безберлоги.ру• 16 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
И болячек куча впридачу. Потом лечение обойдется дороже чем самый породистый кот! Не советуйте глупостей!
А если хочется экстрима, еще можно пойти на трамвайные пути - там в коробках выбрасывают непроданных.
Ответ дляБезберлоги.ру
я буду выбирать по цвету+длина шерсти+возраст+приучен к лотку+отсутствие блох и глистогоненый (хотя это проверить наверное не реально.
хорошо если когтедерку знает. наличие прививок-это просто идеал, ну а если нет-сама сделаю у ветеринара.
а степень наглости морды будет определять муж.
Железный коготь• 16 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Штоб они ... эти выбрасыватели.
Как их земля носит...
Капитанша• 16 октября 2014
Ответ дляMaryland
сибирский кот будет стоить около 4000 грн. (если породистый, из питомника)
Елена Войнаренко• 16 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
автор, такой же как вы хотели во втором посте.
Это случайно не один и тот же?)
Безберлоги.ру• 16 октября 2014
мальчик, месяца полтора, невероятно пушистый, невероятно ласковый, невероятно тарахтящий тракторенок. Ест пока влажный корм, лоточек освоил.
Безберлоги.ру• 16 октября 2014
Если заинтересует тракторенок контакты: 06восемь122десять11, Оксана.
Пьяная вишня• 16 октября 2014
таких классных котят все предложили, просто класс, я бы уже не ужержалась и выбрала бы на Вашем месте)))