Ждушечка• 16 октября 2014
Обходной в сад
Девочки такой вопрос . Если подошла очередь в гос . Сад и мы там 3-е , мы планируем весной отдать , то обходной в поликлинике уже сейчас надо брать ?
Ситечко для мыслей• 16 октября 2014
заключения врачей-специалистов действительны пол года, а вот анализы гораздо меньше, так что за 2-3 месяца берите
миссАрфография• 16 октября 2014
дума, что у заведующей нужно уточнить.
возможно, что можно сейчас оформить, чтоб уже оформиться, попасть в список группы, а потом не ходить. пару месяцев точно можно так. потом только от педиатра принесете справку и анализ (соскоб).
А возможно уже весной все оформите...
миссАрфография• 16 октября 2014
мы шли в сад в декабре - оформяли все, приносили все справки, а потом два месяца (пока холода были) не ходили в сад.
Заведующая сама настояла, чтоб мы так сделали.
Нужно было попасть в список группы.