Детектор лжи• 16 октября 2014
Син захотів самокат і через пів місяця день народження
як ви думаєте, варто його купувати (я думала на день народження) чи вже почекати до весни. Дивлюся по прогнозу на місяць, ще в листопаді має бути 15градусів тепла.
Результат:
вже голосів:
59 (98.33%)
Купувати на день народження
1 (1.67%)
Почекати до весни
Зоркая Зорро• 16 октября 2014
конечно покупать,ведь всю зиму если нет снега и гололеда кататься можно.
Галябалована• 16 октября 2014
Если ребёнок хочет, подарите на день рождения конечно. Главное, что вы исполните его желание:)
Zosyalink1• 16 октября 2014
Покупайте, будут еще сухие деньки, до весны как раз научится если не умеет. Будет по квартире гасать)) если позволите)